Похоже, еще одна солистка «ВИА ГРЫ» попала в хорошие руки. О романах Евы Бушминой с известными и влиятельными мужчинами говорят уже давно и много. Но говорить-то говорили, а доказательств не было. Но теперь они появились. застукали Яну Швец (именно так на самом деле зовут девушку) в объятиях известного бизнесмена Дмитрия Лановского. Парочка тихо-мирно обедала в ресторане, при этом не забывая обниматься, целоваться и нежно поглаживать друг друга. В общем, все элементы конфетно-букетного периода налицо.

Поговаривают, что ради «беленькой из «ВИА ГРЫ» бизнесмен бросил жену и ребенка. Ну, или еще не бросил, но собирается. В любом случае, это далеко не первый случай, когда богатые и влиятельные мужчины теряют голову от солисток «скромной» девичьей группы и бросают семьи, страны или дела. Не зря же именно коллектив Константина Меладзе называют «фабрикой невест». И хоть недавно Ева долго и с упоением рассказывала о том, что она одинока и сердце ее свободно, шила в мешке не утаишь. Неужели сразу две участницы «ВИА ГРЫ» планируют надеть подвенечное платье?

Подпишитесь на наш
Блоги

Папарацци застукали Бушмину в объятиях известного женатого любовника

21:17, 10 августа 2012

Автор: dsojefina

Комменты 47

Аватар

новый скандал)

A

не понимаю я как можно с женатым встречаться?! ни совести ни морали....мерзотина

Аватар

fraysse, по-моему она самая страшная "виагра" за всю историю их группы. беленькие так вообще там всегда симпатичные были - что брежнева, что котова.. а эта - какаято "деваха с района". не секс.

Аватар

Извините за офф-а что за вечер тишины сегодня на сплетнике!??!!

Аватар

хм..как говаривал жеглов у верки-модистки,это вам не соболевская!тут у него лежбище,тут у него любовь с интересом!:)

Подождите...