Бывший муж покойной певицы Эми Уайнхаус, Блейк Филдер-Сивил, впал в кому. Накануне, Сивил вернулся домой поздно вечером в сильном алкогольном опьянении. А утром его гражданская жена, мать его 15-месячного сына Сара Аспин нашла его в постели захлебывающимся рвотой. Она не исключает, что муж принимал наркотики накануне.

Газета Sun пишет, что Сивил проглотил свой язык. Его доставили в госпиталь Дьюсбери. Медики подключили молодого человека к системе жизнеобеспечения, введя в состояние искусственной комы. От прогнозов врачи воздерживаются. Родные молятся за 30-летнего Блейка, но прогнозы неутешительные.

Сивил познакомился с Уайнхаус в 2005 году, позже в Майами они поженились. Семья Эми винит Блейка в увлечении их дочери наркотиками. Отец Эми, Митч Уайнхаус, прямо говорит, что Сивил виновен в ее смерти, называя его "подонком, каких поискать". Сама Эми не раз говорила, что на героин ее посадил муж. В 2008-м она развелась с ним, но позже в 2010 пара вновь сошлась.

Обновлено 10/08/12 18:14: Сара Аспин - гражданская жена

Подпишитесь на наш
Блоги

Бывший муж Эми Уайнхаус впал в кому

19:53, 10 августа 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 31

M

Есть сын, много денег, зачем наркотики принмать(

Аватар

Да и сара похоже тоже любит порошок. Ребенка жалко

Аватар

Единственный кого жаль, это маленький неповинный ребенок. А вот наркоманов я не способна жалеть никак, может и жестоко, но хоть умрет, хоть нет, не верю, что он даже после такого бросит наркоту.

Аватар

я думаю он умрет

Аватар

язык проглотить, жесть...

Подождите...