Ни для кого не секрет, что в летний период отпусков и отдыха, а точнее в августовский период, на территории «деревни» Сан Тропе происходит множество сказочно-светских мероприятий. Их большая часть проводится в закрытом формате, как правило для «своих», и зачастую, не доступны для любопытных глаз сплетниц. Сегодня я бы хотел приоткрыть дверь в мир, где Dom Perignon и Perrier Jouet заливает венецианский мрамор дорогих вил, где французское солнце предательски приятно согревает, а звезды танцуют до утра. Не так давно в сети появился клип группы «BrainStorm», который был снят и смонтирован во время шумного празднования дня рождения Иды Лоло. Я думаю, все присутствующие знают, о ком идет речь. Итак смотрим.

Подпишитесь на наш
Блоги

День Рождения Иды Лоло

18:27, 10 августа 2012

Автор: Mrrusky4

Комменты 36

G

Очень интересно

D

А мне Ида нравится, молодая , симпатичная, веселая, ну тусуется, а кто из нас этого не делает, просто у нас время занимает работа, бытовые хлопоты, семья и наряды мы выгуливаем кто на работу, кто в офис, масштабы гуляний и гардероб не сколько иной, а так живет и наслаждаться)))

Аватар

не хило

Аватар

там не успела коммент написать, хотя фоточки все просмотрела) в общем, кому-как а мне пижама Иды Лоло понравилась)) ну конечно это не вечернее платье, но видимо формат такой у вечеринки... ей идет и как-то по-летнему сматрится. это я безотносительно ее личных или душевных качеств, - просто "лук" понравился.

Аватар

вообще Иду не знаю но если серьезно, бывший иструктор по фитнесу, удачно вышедшая за муж и на данный момент занимающаяся выгуливанием нарядов и собачки интереса в плане личности у меня не вызывает) но я рада, что у Иды все прекрасно когда она наестся нарядами и тусовками,буду очень рада прочесть о каких-то интересных проектах в ее исполнении или благотворительности ибо это естественное развитие личности,когда у тебя все хорошо,пытаться делать что-то общественно-полезное на этом у меня пока все

Подождите...