Слухи о том, что 35-летяя колумбийка ждет ребенка от своего возлюбленного, испанского футболиста, защитника ФК "Барселона", Жерара Пике появились еще во время Евро-2012. Уже тогда папарацци, случайно заснявшие певицу у гостиницы в Гданьске, куда она прилетела, чтобы поддержать своего возлюбленного. заметили что Шакира заметно располнела. Правда комментировать эту информацию тогда, пара отказалась. Вторая волна слухов появилась после того, как Жерар и Шакира провели вместе отпуск. На всех фото, которые пара опубликовала впоследствии в своих микроблогах, певица пряталась за спиной футболиста. И вот теперь, кажется, все стало на свои месте. И несмотря на то, что пара по прежнему беременность певицы никак не комментирует, фото говорят сами за себя. На днях Шакиру и Жерара сфотографировали во время совместной прогулки в Барселоне. Певица была одета в обтягивающие брючки и объемную кофту, которая, впрочем, нисколько не скрывала ее интересного положения. Судя по всему, сейчас Шакира на 4-м месяце беременности, так что ее первенец появится на свет уже вначале будущего года. К слову, Жерар Пике не единственный футболист ФК "Барселона", который в скором будущем станет отцом. Главная звезда каталонской команды, Лионель Месси ожидает прибавления уже через несколько месяцев. Искренне поздравляем будущих родителей!

Подпишитесь на наш
Блоги

Шакира беременна! (ФОТО)

16:03, 10 августа 2012

Автор: anna14

Комменты 39

B

Есть немного животик, подождем время покажет действительно ли беременна

M

Нууу, вроде живот есть, но на беременный не похож, вот чесна) или срок меньше. Ск беременных знала, и мне самой обычные брюки неудобны были на сроках после 12 недель. Там пояс как будто пуз передавливал по ощущениям, хотя сам живот не большой. Так что у нее или конституция такая, или все таки обед )))

B

Про Пике тоже писали, что он - гей. Красноречивую фотографию Пике с Ибрагимовичем публиковали. Вот и верь всем слухам после этого.

Аватар

он красавчик!!! главное теперь, чб не обидел малышку Шакирушку))

Аватар

ураааааааааааааааааааа... вот так новость))))))))00

Подождите...