На одном из выпусков ток шоу "Каникулы в Мексике" затронули вопрос, насколько Алена Водонаева "достойна" быть ведущей. И большинство голосов, в том числе звездных уверяло -да, у нее достаточно профессиональных качеств, чтобы быть ведущей. Но вот уже какую серию смотрю на Алену и не перестаю сравнивать с Жанной ....А что думаете Вы? Алена красивая девушка, но для ведущей это далеко не самое главное. Внешний вид Жанны всегда был лаконичным и стильным, обращал на себя внимание, она выделялась, но не отвлекала внимания от других игроков.

image

image

image

image

У Алены всего через край, у них что поменялся стилист на проекте? Что самое главное, не всегда выглядит аккуратно, ее и за ведущую не сразу примешь, как будто она сама участница.

image

image

image

Такое чувство, что Алена там не работает( а ведущая-это работа), а отдыхает. Позирует, кокетничает, зевает( порой кажется, что ей самой скучно). Советы не отличаются глубиной или мудростью, " ну окей" через раз, она вообще другие слова знает?

image

image

image

image

image

image

Короче несмотря на харизматичность Алене до Жанны ой как далеко, Если мы все слизываем с запада, почему не научить ведущую выполнять работу более качественно, это же только в плюс рейтингам, а то очередное Дом 2 получается...

image

image

И напоследок ведущие, которые реально делают шоу, а не светят нарядами. И у кого стоило бы поучиться перед тем, как заниматься аналогичной работой.

image

image

image

image

image

Удачи Алене и новых профессиональных вершин ! ;)

Подпишитесь на наш
Блоги

Алена Водонаева vs Жанна Фриске

02:31, 10 августа 2012

Автор: josie

Комменты 63

Аватар

Просто она привыкла быть как в доме 2)

Аватар

мне не нравилось, как ведет Жанна. слишком пресно. Как будто(да так наверное и было) ей вообще начехать на все что там происходит. Водонаева старается хотя бы. +если сравнивать откуда вышла Алена и откуда Жанна - один фиг. Поющие трусы "Блестящие", фанера гольная +наряды лишь бы за сиськами-жопами народ не увидел отсутствие голоса ... ну не знаю... водонаева хотя бы занимается тем, на кого училась и вроде у нее с тв не плохо отношения складываются. а жанна...хз

Комментарий был удален

Комментарий был удален

H

ей в принципе до НОРМАЛЬНОГО человека ДАЛЕКО. и никакие шмотки не прикроют ее колхозности и отстуствия какого-то ума. Я не смотрю КВМ но смотрела неск серия с Жанной и вот посмотрела вчера в инете на новую ведущую: одним словом я в акуе)))))))))))ей надо книжку дать почитать ,поумнеть маленько но боюсь что первым делом она ее сфоткает ))))

Подождите...