Мы знаем, что Кэмерон Диас сейчас трудится над созданием книги о фитнесе и здоровом образе жизни. Книга должна выйти осенью 2013.

Актриса призналась, что раньше обожала фаст-фуд и могла себе его позволить. Но через месяц Диас исполнится 40 лет и она больше не может позволить себе так расслабляться.

Известно, что 5 дней в неделю Кэмерон занимается фитнесом под руководством тренера Тедди Басса, который к тому же составил для актрисы план питания, благодаря которому ее тело остается стройным и здоровым. В новом рационе Кэмерон исключены некоторые продукты белого цвета (картофель, рис, макароны, хлеб). Актриса питается овощами, фруктами, обезжиренными сортами мяса и рыбы и молочными продуктами. На десерт ей разрешено немного темного шоколада во второй половине дня.

График питания, составленный Тедди Бассом для Кэмерон: Завтрак Горсть сырого миндаля Протеиновый коктейль Натуральный йогурт Стакан обезжиренного молока Ланч Фрукты Чашка капучино Обед Цыпленок на гриле Большая тарелка зеленого салата Дневной снэк 2 чернослива 1 персик Обезжиренный йогурт Ужин 2 вареных яйца со шпинатом 2-3 помидора Большая тарелка зеленого салата Десерт Несколько кусочков темного шоколада

Очень важно при этом регулярно употреблять минеральную воду без газа, которая чудесным образом налаживает работу всего организма, улучшает метаболизм и состояние кожи.

источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Диета Кэмерон Диас

18:35, 9 августа 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 20

Аватар

Выглядит очень даже спортивной.. молодец

Аватар

Молодчинка!!! Ни у кого нет такой лучезарной улыбки, как у нее!!!)))))Вот личного бы ей еще счастья и деток!!!!!

Аватар

Честно, не верю я, что при таком питании можно нормаьно жить без навязчивой идеи о какой-нибудь вкусняхе и при этом без срывов. По мне, так лучше если захотелось чего-то вкусного и вредного для фигуры, так лучше это съесть. Только не в большом количестве и утром. Так, вроде, и насладился вкусняхой, и для фигуры вреда никакого.

Аватар

люблю диас и книжку бы купила))

Аватар

Ноги классные пресс тоже, но руки перекачала. Как же глаз радуется, когда женщина в сорок так хорошо выглядит.

Подождите...