Дорогие сплетники и сплетницы! Я уже сама не рада этому всему, что происходит. Но сейчас вынуждена написать вам просто,чтобы вы не ждали сказок, не спрашивали о них в личке и проч. Только я обьявила,что готовятся третьи сказки, как получила сюрприз. Ничего не будет больше. Даже не знаю, хорошо это или плохо. Но я рассказывала о том, что было раньше, о личных письмах,теперь уже другой формат. Мне написал один из личных ассистентов наших звезд, сказал что сплетник читают не только в Бирюлево, но и на Рублевке,и предупредил о возможных последствиях. Мне незачем рисковать,и навлекать на себя проблемы,поэтому больше не пишите ваши рассказы о звездах, не ожидайте новых постов на эту тему.

Приношу свои извинения всем личностям,которых оскорбили сказки. Хотя я не понимаю,как вы себя узнали. В любом случае они не преподносились как правда, а лишь как сплетни и вымысел. И мне кажется, это говорит о вашей популярности(то,что вами интересуются и обсуждают здесь).

image

Текст письма публиковать не считаю себя вправе, т.к. это было личное,на почту. Спасибо всем,особенно кто поддерживал. Я рада,что все позади. Палку перегнула, соглашусь. Я не ухожу со сплетника,просто возьму перерыв..Потом,возможно,заведу свой закрытый блог. Цель поста этого-просто предупредить,чтобы не ждали и не спрашивали в личке и комментах о сказках. А сплетницы-делайте выводы сами.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетницы, ждущие сказок

03:59, 9 августа 2012

Автор: sivalerie

Комменты 520

Аватар

похоже ветка сдохла

Аватар

Автор, Вы только не останавливайтесь )))

Аватар

девочки, в личку напишите о ком речь, пжста. вообще не понимаю, а интересно жуть как!

F

может пошутил просто кто то)

Аватар

я успела прочитать первые две части, спасибо блогеру, у которого история сохранилась, если честно я не все поняла и половину не угадала (уставшая была), ни чего прям страшного я там не увидела, про It-girls грубовато было написано только.

Подождите...