Эштон Катчер назван самым высокооплачиваемым актером американского телевидения по версии TV Guide magazine заработав $ 700 000 за каждый эпизод в "Two and a Half Men".

image

Марк Хармон занимает второе место с $ 500,000 за каждый эпизод "NCIS".

image

Эллен Помпео занимает третье место. За работу в "Grey's Anatomy" она получает $ 350,000 за эпизод.

image

Люси Лью на четвертом месте с $ 175,000 за эпизод в "Elementary", премьера которого состоится на телеканале CBS 27 сентября 2012 года.

image

Кейли Куоко, которая играет в "Теории Большого Взрыва" зарабатывает $ 350,000 за эпизод, в то время как Леа Мишель в "Glee" было выплачено $ 75,000.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Эштон Катчер назван самым высокооплачиваемым актером телевидения

02:10, 9 августа 2012

Автор: Aia0604

Комменты 12

Аватар

Катчер очень часто на экране появляется, особенно по МТВ

E

2.5 мужчины испортился окончательно после ухода Чарли. Аштон совершенно не смешной. Мы с мужем пытались осилить несколько серий после ухода Чарли, но это уже было не то. Кстати, я читала что новысй сериал с Чарли очень хороший. Но сама пока ещё не смотрела.

Аватар

И это все после развода с Деми???? Как же она не усмотрела, не стерла его в порошок. не пустила по миру. как желали и на что уповали некоторые сплетницы???? За время их брака он всегда зарабатывал больше неё....

Аватар

А Чарли по лимону за серию получал, но все еще впереди, если рейтинги будут расти будет и Эштону Лимон. Кстати Джон Крайер получает по 500 тысяч за серию 2,5 человека.

Аватар

от подлец! еще и самый высокооплачеваемый!)))))

Подождите...