Дафна Гроенвельд родилась 24 декабря 1994 года. Модельная карьера Дафны началась с сезона осень-зима 2010-11, но настоящим дебютом можно назвать весну 2011 – Дафна открывала показ Calvin Klein в Нью-Йорке, затем, в Милане, открывала показы Fendi, Gucci, Prada, Pucci, Versace, Max Mara, Jil Sander. Там же, в Милане, она закрывала показы Bottega Veneta, Marni, Dolce&Gabbana. В Париж она не поехала из-за возрастных ограничений. Ну а в течение сезона осень-зима 2011-12 в общей сложности Дафна прошлась по подуиму в 40 разных дефиле.

Ролик для аромата Dior Addict Eau Sensuelle режиссер Юнас Окерлунд снимал на том же пляже в Сен-Тропе, где более полувека назад Роже Вадим снял фильм "И Бог создал женщину".

...

image

image

image

image

image

image

image

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Дафна Гроенвельд

20:12, 8 августа 2012

Автор: Liza456

Комменты 53

E

Достали уже эти губошлепки! Для модели - это хорошо! Но ведь дуры же поголовно колют и себе чтоб быть похожими!

Аватар

Худун такой :))))

Аватар

ой-ё-ёй... куда катится этот мир...

A

Мне так не нравится, что совсем еще щеглушки (блин 94 года, капец) изображают в журналах и на подиуме эдаких дам, ну елки, для дамы возьмите девушку постарше, она на 3-4 фотке снизу вообще ребенок, блин, зачем из ребенка делать роковую красотуху.

Аватар

Однозначно, она не красива.. Но в модельном бизнесе ценится такая индивидуальность, запоминающаяся..Много на подиуме очень моделей далеких от стандартной красоты, но все имеют такую внешность яркую, неординарную: Диандра Форрест, Лара Стоун, Летиция Каста, Миа Тайлер, Кейт Мосс, Лили Коул,Саша Пивоварова идругие..Благодаря своей необычности они стали успешными в модельном бизнесе..

Подождите...