Все, теперь могу спать спокойно, нераводушные откликнулись и рассказали что к чему в мире судебных разбирательств, клеветы, провайдеров и айпи. Спасибо. Теперь мы знаем, что нам ничего(официального) не грозит,пока не пишутся имена и фамилии. Меня повеселил ответ: мол,если некая например, дама Икс, подаст в суд за то, что в сказках написано, что "телеведущая,модель и молодая мама Бо** - девушка не тяжелого поведения"- то она практически признает, что да, она такая,ведь она себя узнала!;) А кто докажет, что речь идет не о Борбарисовой или Бороданьковой?)))

Бог любит троицу. Поэтому логично выпустить наконец обещанные третьи"сказки", отгреметь,поставить жирную точку и забыть об этом. Но! Финал должен быть ярким! Помните,как там у Ремарка... Так вот, у меня припасено немало ваших сообщений, но пока, делая пост, я как кулинар-любитель, сказала бы, что вижу коржи для тортика, а вот "розочек" и "крээма" не хватает. Интриги,бомбы нет!

image

Так что, дорогие, не жадничайте, если вам известно что-то горяченькое - делитесь с миром, пока есть такая возможность. Как вы уже видели - ники источников мы не афишируем, имена-фамилии напрямую не пишем. Запутываем так, что сами герои бы себя не узнали!;)

Сказки №1 и №2 в жж - будут! Добрая душа Катяночек опубликует их как только сможет. Раньше не было возможности из-за проблем с интернетом. Если вы еще не состоите в нашем "тайном массонском обществе";) - пишите в коменты под верхним открытым постом, или нашей дорогой Миракл, но не забывайте подтверждать свою преданность;) - т.е. ник на сайте. Советую вступить, ответы на сказки вы найдете ТОЛЬКО там. Пересылок черновиков/ скринов больше мы не выдержим;))

image

В общем, знаете что-то жирное, интересное - пишите. Но не в комменты. Специальная конспиративная почта [email protected] и личка ждут ваших откровений;)Всем удачи!

Подпишитесь на наш
Блоги

Ничего святого!

20:36, 8 августа 2012

Автор: sivalerie

Комменты 94

Аватар

Аж слюнки потекли))

Аватар

Сивалери не сдается!)))

Аватар

Привет, а можете ссылку на сообщетсво в ЖЖ скинуть? :) Буду очень благодарна :)

Аватар

Оооо, жду с нетерпением! Но в жж не хочу ходить- я тогда в нете поселюсь. Валери, ваш пост-сон меня впечатлил, сижу гадаю. В моих постах( их у меня немного, но есть, поглядите) упоминаются некоторые украинские личности, но жира про них не знаю, к сожалению, но буду держать ушки на макушке)))))

Аватар

Девушки,ну зачем писать,что вы кучу жареного-жирного-калорийного знаете,но не станете говорить...Это ж такой аппетит распаляет,не хуже картинок Сивалери...

Подождите...