35-летняя Ксения Раппопорт, актриса петербургского Малого драматического театра — Театра Европы, более известна за рубежом, нежели на родине. В 2007 году она удостоилась главной итальянской кинонаграды «Давида Донателло» за «Незнакомку» Джузеппе Торнаторе. В этом году на Венецианском кинофестивале получила «Кубок Вольпи» за лучшую женскую роль.

Несмотря на то, что за актрисой всегда выстраивался ряд поклонников, которые норовили завоевать эту независимую женщину, она никому не позволяла приближаться к ней слишком близко. Исключением оказался актер Юрий Колокольников.

image

Ему Ксения подарила не только свою очаровательную улыбку, но и всю себя. В театральном обществе не перестают утихать разговоры о том, к чему приведет роман мадам Раппопорт, которая воспитывает 15-летнюю дочь Дашу, с ловеласом Юрием Колокольниковым. Впервые парочка выставила свои отношения напоказ год назад: Ксения и Юрий несколько раз вдвоем посещали арт-ресторан «Street life» в Санкт-Петербурге. Работники ресторана с интересом наблюдали за тем, как актеры держали друг друга за руку, а потом уезжали на оном автомобиле. Нередко парочка появлялась в кинотеатрах, обнимаясь и целуясь в течение всего фильма. «Я своими глазами видела, как Ксения и Юрий страстно целовались в зрительном зале арт-центра «Проект Fабрика», - поведала одна из сотрудниц театрального комплекса. - У них такая любовь! Хотя Юра-то женат». Наличие жены у Колокольникова стало новостью для многих. Ведь актер не раз заявлял, что собирается жениться после того, как отметит 40-летний юбилей. А пока он только гордился тем, что мог в любой момент закадрить любую девушку. Тем не менее, он на протяжении последних пяти лет живет гражданским браком с молодой женщиной, которая успела родить ему дочку. Так что стоит задуматься над тем, на самом ли деле актер такой «донжуан», каким хочет казаться для общества. В настоящий момент Колокольников и Раппопорт находятся за границей, где принимают участие в съемках комедии «36.6» режиссера Ярослава Чеважевского. По сценарию их персонажи влюблены друг в друга.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Раппопорт: роман с женатым мужчиной

14:15, 6 ноября 2009

Автор: Peppy

Комменты 29

S

Колокольников, видимо, - любитель женщин постарше. Года 2 -3 назад у него был головокружительный роман с Апексимовой, они так же не скрывали своих отношений,целовались на людях спокойно.

W

Только недавно посмотрела "Незнакомку",очень понравился фильм и игра Ксении.Вообще она мне нравится.Талантливая. Как-то видела интервью с Колокольниковым-он показался там очень самовлюблённым и рассуждал,как подросток.Может,уже повзрослел?

Аватар

Я считаю: почему нет. Про его женитьбу- вполне возможно, что там никто ни с кем не живет. Да если бы и жил. Оба-люди совершеннолетние.Сами разберутся.

Аватар

Тут он страшный какой-то,но видела его в театре.... совершенно другое ощущение:)))

Аватар

А я про него вообще первый раз слышу, но типаж вообще не мой...

Подождите...