Нашла на Lookatme пост, с видео Натали Портман с Saturday Nignt Live, и не смогла удержаться. Вы должны это видеть! Молодой человек, выложивший этот ролик, перевел его на русский язык. Так что, дамы, если вы не сильны в английском, суть вы уловите в любом случае :)

Natalie Portman Uncensored Rap (Russian Titles) from edward berezin on Vimeo. П.С. видео раньше не вставляла, надеюсь, получится. Если вдруг не получилось: http://www.lookatme.ru/flows/obschestvo/posts/76073-ya-portman-mazafaka - это ссылка на пост на Lookatme. Приятного просмотра :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Я Портман, мазафака!

13:35, 6 ноября 2009

Автор: bexx

Комменты 19

Аватар

Ролик очень крутой, перевод супер! Ржала долго и громко!!!!!! На само деле ролик не случаен, на мой взгляд, потому как Натали давно сознательно или нет, вошла в образ этакой хорошей девочки и по всей видимости жалеет об этом, ведь всем известно, что "хорошими делами прославиться нельзя,", я к тому, что Голливуд не любит скромных, так вот, продолжу свои умозаключения, если позволите- ее, несмотря на все ее таланты, не очень часто приглашают сниматься, да и в желтой прессе ее не особо пиарят, подзабывать стали, надо было срочно решать этот вопрос и я рада, что она выпустила этот ролик, чтобы показать, что она может быть просто сумасшедшей, некоторую долю этой чертовщинки ей надо добавить в поведении, ведь, как говорится, скромность-первый путь к забвению.......

Аватар

жееессть)))))))))))))))))

Аватар

Отлично!

L

Как его скачать себе на ноут???

L

Крутая и красивая!!!!!

Подождите...