Новая песня американской певицы и актрисы Аалии (Aaliyah) - "Enough Said". Она войдет в посмертный альбом певицы, исполнительным продюсером которого будет Дрейк. Аалия умерла в авиакатастрофе в августе 2001-го года, когда она и её команда летели со съемок клипа "Rock the Boat". За свою карьеру 22-летняя певица выпустила три мультиплатиновых альбома. Её последний альбом, "Aaliyah", разошёлся по всему миру тиражем в 16 миллионов копий.

Дрейк никогда не скрывал свою любовь к Аалии. У него даже есть татуировка в виде лица певицы на спине. Дрейк писал письмо с обращением к покойной певице: “Дорогая Дана,” начал он, используя ее второе имя. “Я никогда не терял родителей, друзей, или любимых, но я буду помнить этот день всю оставшуюся жизнь. Я помню, как услышал новость о твоем уходе, и она поразила меня в самое сердце как выстрел Мухаммеда Али. Я был разбит.”

Подпишитесь на наш
Блоги

Посмертная песня Аалии.

23:01, 6 августа 2012

Автор: Lesya22

Комменты 17

Аватар

И еще снялась в фильмах "Ромео должен умереть" и "Королева проклятых"

Аватар

Рианна слизала у нее сюжет клипа "umbrella". Девченка из TLC тоже разбилась рои крушении вертолета, жалко их, совсем молодые...

Аватар

ochen mne ona nravitsa..u mena ona v playlist est vsegda!

Аватар

У девочки было бы прекрасное актерское и певческое (так можно говорить?) будущее, но так рано погибнуть. Ужасно :((( Вообще красивая. Помню один из её клипов слизала Алсу.

Аватар

ого, она и Дрейк были знакомы?

Подождите...