Недавно вышел номер газеты "Тайны звезд". На обложке размещена фотография Эвелины Бледанс с маленьким сыном. А подписана обложка так: "Невинный ребенок поплатился за ее трагическую ошибку". Звезду сильно возмутили такие похабные слова.

Эвелина пишет: "У общества, с которым мы хотим вести диалог, есть своя неповторимая журналистика)) Вашему вниманию дешевая истерика выпускающего редактора журнала «Тайны звезд»: И на какие только заголовки не пойдешь, чтобы повысить продажи своей туалетной бумаги). Уважаемая редакция, вы бы лучше обратились к моему мужу. Он бы вам придумал заголовки, куда оригинальнее. В следующий раз предлагаем использовать вот такие: «ШОК! Блёданс не послушала Вангу!» «Макияж Блёданс нарушил хромосомный набор ее сына!» «Грехи и гены! Исповедь Блёданс.» «Аист, принесший Блёданс сына, был пьян!» «Памперсы испортили мне жизнь!» Первое интервью с младенцем звезды!» «Скандал! Сын Блёданс каждую ночь ритуально сжигает грязные подгузники!» А пока редактор все это копирует, объявляю конкурс в этом ЖЖ на самый скандальный желтый заголовок! Я серьезно, можно и жесть) Пишите в коментах, чтобы журналистам было легче верстать обложки))"

Подпишитесь на наш
Блоги

Эвелина Бледанс возмущена выходкой таблоида

20:37, 6 августа 2012

Автор: ylsyls

Комменты 66

Аватар

Кто на первом фото? Мать Тереза? Небольшой промах - надо было всё белое одеть и линзы потолще. Какой бессовестный пиар, какая наигранность(((( она пиарится на малейшем выпуке в её сторону. Таких людей как Эвелина хочется как можно дальше стороной обходить. Хочется верить, что она в аффекте и не ведает что творит.

Аватар

желтая пресса, таких только поджигать и никак иначе)

Аватар

какой симпатичный малыш

Аватар

Семочка, мы тебя любим!

W

Вот подлецы! Они такой поступок совешила, а они...

Подождите...