Кейт отказывается нанять личного стилиста, но на прошлой неделе она стала самой стильной по мнению Вэнити Фэйр. Ее манеру одеваться назвали "Эффектом Кейт" стоит только ей появиться в чем-либо, как из лондонских магазинов в считанные часы сметают одежду той или иной марки, которую она одевала. Однако нашлись и те, по мнению которых Кейт одевается однообразно и в серых тонах. Британские таблоиды исследовали гардероб Кэтрин за последние 2 года и пришли к выводу, что критика в ее адрес, в том числе и со стороны Вивьен Вествуд, что она всегда одевается безвкусно и в серые тона необоснованна.

В основном в ее гардеробе преобладают нейтральные и голубые оттенки. Британцам нравится ее бережливость и выбор демократичных марок, поэтому ее стиль кажется более доступным для множества ее поклонников.

Подпишитесь на наш
Блоги

Стиль Кэтрин Миддлтон

19:33, 5 августа 2012

Автор: Aia0604

Комменты 26

Аватар

она прекрасна!я ее обожаю!

Аватар

в жизни не поверю, что у нее нет стилиста. изменение ее стиля после замужества налицо. раньше она одевалась... как Пиппа. вещи сами по себе вроде неплохие, но какие-то разнородные. а сейчас все всегда выдержано в одном тоне и стиле. явно над девушкой работают

Аватар

Она очень похожа на принцесс из Диснея.

Аватар

простите мне мое занудство, можно спросить: трудно написать "стиль кетрин, герцогини кембриджской"? мидлтон её девичья фамилия.

Аватар

Теперь я знаю сколько статьей про нее прочитала))))

Подождите...