Западные таблоиды начали переживать за отношения этой веселой троицы. Якобы Гарри с ними везде присутствует, как если бы было три человека в браке Уильяма и Кейт.

image

Что тут смешного?

Близость королевского трио стало чем-то вроде почвой для разговоров в последние недели среди таблоидов.

Они шептались и смеялись с балкона Букингемского дворца в Брилиантовый юбилей королевы.

На олимпийской арене конного спорта в Гринвиче.

В журналах США их отношения назвали "Королевский любовный треугольник".

А The Times на этой неделе сравнил характер Гарри с героем Оуэном Уилсона в "Me And Dupree".

Такое предположение совершенно смешно, конечно. Кейт с Уильямом живут в коттедже Ноттингема, а следующим летом переедут в дом, где раньше жила принцесса Маргарет после обширной реконструкции под контролем герцогини. А Гарри в Кларенс-хаус. Вместе они создали Благотворительную организацию. По словам братьев вместе они имеют большое влияние и хотят остаться в команде до конца своей жизни.

image

"Кокетливый по своей природе Гарри будет появляться в общественных мероприятиях с Кейт, как того требует этикет до тех пор, пока он официально не сделает предложение своей избраннице. Гарри в основном проводит время в Саффолке и они с Кейт друзья уже много лет. Они очень близки и наслаждаются обществом друг друга и имеют те же интересы в жизни, то же мировоззрение и те же ценности. Принц Гарри гордится герцогиней и очень поддерживает и защищает ее. Я уверен, что принц Уильям поступит так же и с супругой Гарри, когда придет время", говорит источник близкий ко дворцу.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Harry's ALWAYS there

18:49, 4 августа 2012

Автор: Aia0604

Комменты 11

Аватар

Какая же глупость. Прекрасно, что у них такие замечательные отношения. Просто Гарри более живой, чем Уильям, вот и кажется, что ей с ним веселее и т.п. Да и этикет требует от Гарри появляться на всех мероприятниях, не с Елизаветой же ему там болтать.

Аватар

А мне всё интересно как Кейт удалось так перевоплотиться? Раньше до замужества она была обычной судя по фотографиям, а сейчас на неё прям так и хочется смотреть и любоваться!!! По мне, так Кейт идеальна ни к чему не придраться! Идеально вписалась в королевскую семью.

Аватар

Мир сошел с ума. О ужас, родственники общаются друг с другом! Троица, являющаяся официальными представителями своей страны на Олимпиаде, часто вместе посещает соревнования! На бриллиантовом юбилее бабушки присутствовали оба внука и даже общались друг с другом и женой одного из них. Полное впечатление, что сейчас лучшая новость для таблоидов - это та, которую они просто придумали сами. Все равно найдется много делающих прикупить журнальчик со кандальным заголовком ((

Аватар

Бред сивой кобылы в лунную ночь - больше придумать нечего

Аватар

натыкалась где-то на фото где папарацци подловили Гарри, который так жааалобно смотрит как Кейт и Уилл хихикают вместе. смешно конечно))))

Подождите...