Уделим время и актерам, которые не очень-то часто посещают стоматолога. Да ну, это, наверное, какие-то неизвестные страшненькие представители киноиндустрии, - скажете Вы. А вот и нет. Дэниел Рэдклифф Любимец многих тинейджеров, Дэниел Рэдклифф вот уже несколько лет выступает в роли юного волшебника Гарри Поттера, заработав на этом поприще немало миллионов долларов. Однако, по всей видимости, даже его агенты не решаются намекнуть юному актеру, что пора бы потратить какую-то часть этих миллионов на банальное отбеливание зубов от желтого налета.

Аврил Лавин По сравнению с желтой улыбкой Рэдклиффа-Поттера улыбка панк-принцессы Аврил Лавин прямо-таки сияет белизной. Зато у певицы другая проблема – очень заметные выдающиеся вперед средние зубы – настоящие вампирьи клыки! Тому, кто вздумает подраться с Аврил, наверняка придется опасаться болезненных укусов.

Майк Тайсон Широкая улыбка Майка Тайсона вроде бы призвана продемонстрировать, что Майк, в сущности, добрый и хороший парень, не смотря на то, что боксер. Однако впечатление портит половина отсутствующих зубов, и это отсутствие не скрашивают два одиноких золотых передних зуба.

Том Круз Как Тому Крузу удалось привлечь свою нынешнюю жену Кэти Холмс такой улыбкой – остается загадкой. Ясно лишь, что Тому стоило предпочесть не объятия Кэти, а крепкие дружеские железные объятия скобок – для исправления кривых зубов.

Хилари Дафф Красавице во всех отношениях Хилари Дафф стоит улыбаться скромнее – фирменная голливудская улыбка демонстрирует всем желающим её чересчур большие зубы. В результате в лице Дафф явственно просматривается нечто подозрительно лошадиное.

Джулия Робертс Широкая улыбка Джулии Робертс словно бы говорит, что её хозяйке нечего скрывать – хотя в случае Робертс как раз и следовало бы. Как вариант, слегка прикрыть десны. Потому что столь широкую улыбку смог бы до конца оценить только стоматолог.

Кирстен Данст Сверхобаятельная актриса Кирстен Данст могла бы стать ещё лучше – если бы обладала прямыми зубами. Конечно, в отличие от Эми Уайнхаус или добряка Тайсона Кирстен никого не испугает своей улыбкой, но факт остается фактом – загнутые передние зубы никогда не были залогом красивой улыбки.

Мадонна Поп-королева Мадонна всю свою жизнь была так занята восхождением на музыкальным Олимп, что не нашла времени для скобок – и на пятом десятке щеголяет щелями между зубами.

Стив Бушеми Стив Бушеми после долгих лет актерской карьеры подался в режиссеры, и, кажется, этому легко можно найти объяснение. Бушеми просто устал от бесконечных ролей второго плана – а вот главным героем ему редко удавалось побыть, возможно, из-за его улыбки. Полный набор – и желтый налет, и кривые зубы. Прямо-таки мечта стоматолога и гарантированное звание «худшей улыбки Голливуда».

Хью Грант Его называли обладателем худших зубов в Голливуде уже не раз. К слову, англичане вообще почему-то мало внимания уделяют своим зубам, видимо, менталитет. Но Хью Гранту это не помешало исполнять главные роли в известных фильмах и стать знаменитым актером.

Квентин Тарантино В списке худших улыбок также значится режиссер, сценарист и актер Квентин Тарантино. Его улыбка отнюдь не является привлекательной, а маленькие зубки иногда скрываются под губами и создается впечатление, что их нет вовсе.

Вуди Харельсон Не стремится скрывать или переделывать свои мелкие и редкие зубы актер Вуди Харельсон – он начинает задорно улыбаться, лишь только увидев рядом вспышки фотокамер.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Худшие улыбки Голливуда

10:29, 4 августа 2012

Автор: dinka_almenova

Комменты 54

E

Согласна только насчет Стива Бушеми

I

Ну это дело самих звезд, что им с зубами делать=)

Аватар

Дожили, уже родные светлые, но чуть кривоватые зубы - это плохо, ужасно и фууу! Неужели людям настолько хочется везде видеть штамповки: одинаковые зубы, одинаковые искусственные груди, нарощенные волосы и ресницы? Ни у кого, кроме Тайсона, нет плохих зубов, они обычные! Лично меня смешат идеальные фейковые голливудские зубы, особенно в исторических экранизациях, когда на экране бедняк сверкает дорогущими винирами ))) И очень хорошо недавно Кристиан Бейл ответил на вопрос, чего он лишился из-за съемок в Бэтмане. Он сказал, что ему очень недостает его родных зубов, ибо продюсеры заставили сделать идеальную улыбку ))

M

Мне кажется что здесь у всех хорошие улыбки и дело не в зубах, а в индивидуальности. Предыдущие комменты не читала, может быть повторяюсь

S

кандидатуры Тайсона,Гранта,Тарантино и Бушеми можно еще понять,но остальным здесь не место

Подождите...