Как выяснилось, Татьяна Самойлова доживает последние дни в одиночестве в психиатрической клинике. При этом у неё есть сын, который уехал за границу и о своей маме почему-то думать не спешит. А тем временем у Самойловой возникают частые приступы паники из-за астмы. Бедную женщину довели до того, что она уже радуется, когда её забирают в больницу, ведь там о ней хотя бы могут позаботиться.

Остальные родственники артистки тоже не особо хотят с ней "возиться" и поэтому сдают в психушку, потому что в обычной больнице можно лежать только двадцать дней.

Подпишитесь на наш
Блоги

Народная артистка России Татьяна Самойлова

03:34, 4 августа 2012

Автор: aqua_marina

Комменты 32

Аватар

Ужас, как так можно(

Аватар

Что за непроверенный бред вы пишите, я возмущена до глубины души!!! Она моя соседка, общаемся близко , все у нее хорошо с сыном общается,должен в этом месяце прилететь с дочкой ( тоже кстати Татьяна) в гости, она их очень ждет. По поводу психиатрии ложь, две недели назад она была в больнице ей капельницы обычные делали. 23 июля у моей дочки был д.р. она к нам приходила, а вечером вчера я ее видела она шла в близлежащее кафе ужинать. Очень милая и приятная женщина, единственное, что это у нее проблемы с памятью, забывчивая, но в ее возрасте это не грех!!!

Аватар

Даже, если и пьет, существует множество способов, чтобы избавить человека от этого пристрастия, было бы желание..Пьют не от счастливой жизни.. Сын просто недочеловек, если бросил маму свою.. Не думаю, что она была плохой..Не заслуживает такого она!!!

Аватар

Я смотрела про неё передачу, она пьёт безбожно. С утра прям стопарик опрокинула и давай про себя рассказывать. То что сын её не хочет забирать это одно, у него другая семья и супруге возможно эксцентричная свекровь-алкоголичка не нужна. Но он же может помогать материально, ну хоть чуть-чуть? Она же ведёт нищенский образ жизни, говорит что ей иногда даже есть нечего. Неужели у него нет 200 долларов присылать ей раз в месяц?

Аватар

бедняга!

Подождите...