Неделю актер игнорировал слезные письма и телефонные звонки подруги, и даже выехал из их совместного дома. Но теперь Роберт Паттинсон снова разговаривает с Кристен Стюарт. Правда, это никак не приближает их к примирению. Как сообщает источник из окружения Паттинсона, «похоже, Роб не готов простить измену – неважно, один раз это было или нет – в обозримом будущем» Тем не менее, Роберт ищет встречи со второй «пострадавшей стороной», женой Руперта Сандерса, режиссера «Белоснежки и охотника». Именно от Либерти Росс звезда саги «Сумерки» надеется узнать правду о длительности и характере отношений своей неверной подруги с женатым режиссером.

Подпишитесь на наш
Блоги

Роберт Паттинсон снова разговаривает с Кристен Стюарт

13:03, 2 августа 2012

Автор: suzanochka32

Комменты 23

B

мне честно говоря жалко Кристен. как она согласилась на такой рисковый пиар? конечно многие понимают, что вся суть в "подогревании" ажиотажа вокруг сумерек, но ведь сумасшедшие фанатички их пары и роба уже ненавидят кристен. надеюсь вся эта шумиха на ней не скажется.

Аватар

а что произошло , они не вместе?

Аватар

Обращение к автору, кот.написала про разоблачения в Голливуде: Автор, это правда про Роб и Кристен?

Аватар

а зачем ему узнавать как долго это длилось, если он уже решил расстаться? что б больнее было? Хотя я все равно думаю, что это пиар

Аватар

Кто-то ещё верит в эту Санта-Барбару? :))) Вряд ли, мне кажется, людям просто смешно уже обо всем этом читать

Подождите...