Яна Рудковская пророчит место крестного отца будущего ребенка своему подопечному Диме Билану. Долгое время Яна скрывала свою беременность.Напомним, первым об «интересном положении» Рудковской написал в своем микроблоге Андрей Малахов, но продюсер слухи опровергла. Затем «сдала» подругу Лера Кудрявцева. У Яны не оставалось выбора, как подтвердить тайну, о которой и так все догадывались. «Есть такие традиции, что до трех-четырех месяцев говорить не стоит. Сейчас уже срок, когда позволительно говорить», - объяснила продюсер. Крестным отцом будущего малыша, вероятнее всего, станет Дима Билан. «Я думаю, что скорей всего Дима. Хотя есть еще претенденты. Может быть либо Дима, либо Коля Басков", - отметила Рудковская, подчеркнув при этом, что однозначно крестить ее ребенка не будет Филипп Киркоров.

image

ист.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дима Билан станет крестным ребенка Яны Рудковской

11:43, 2 августа 2012

Автор: sivalerie

Комменты 30

Аватар

Да уж=)

Аватар

Не представляю что будет когда ребенок родиться. Просто ее свадьба меня удивила. Могла бы скромненько как 40 летняя исправить. Нет, соревновалась с невестами мира, выбирая лучшее платье и загладить не очень идеальную первую свадьбу.

Аватар

а какой у нее срок?

Аватар

Моя луч.подруга фанатка Билана, когда он к нам приехал на день города, она потащила меня на концерт, мы стояли первые у самой ограды, для меня тогда начался АД, безумные девченки визжать, кричать, машут руками и локтями, а апогей всего тысячная толпа прижимает тебя к ограде и ты только и думаешь как-бы не сломать себе ребра и выбраться живой

Аватар

вот горе то у Киркорова, его в тендер на крещение не берут

Подождите...