Хочу рассказать вам про некоторых любимых японских актеров.Итак,начнем-с: 1.Ю ШИРОТА.Талантливый актер и музыкант.Родился в Токио,первые два года жизни провел в Барселоне.Мать испанка,отец японец.У него два брата и две сестры.Болеет за ФК Барселона. Дата рождения-26 декабря 1985 годa. Рост-188. Работы в мюзиклах:"Tennis no Oujisama","Sailor Moon".Фильмы:"Принц Тенниса","June Bride","Go Ape","Варуборо","Горячий остров" и т.д.Дорамы(сериалы):"Дорогие Мои Ученики","Для Тебя во Всем Цвету","Посредник","Самурай из Старшей Школы","Под Мостом над Араквой" и т.д.  Музыкант он реально талантливый,сам пишет музыку и стихи к песням.Его первый альбом-UNO.В песнях использует много испанских мотивов и сам язык тоже.Люблю его песни Mentirosa,Sisyphus,The Sandglass of Fate,также дуэты с Howie-D İf İ Say и Worth Fighting for.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

2.ТОМА ИКУТА.Актер и музыкант.Родился на Хоккайдо.У него есть младший брат.Начал карьеру в 12 лет благодаря маме,которая записала сына в агентство,где его зразу заметили.Начинал карьеру как музыкант,участвуя в разных японских молодежных группах.Обладатель нескольких премий. Его очень близкий друг Ямашита Томохиса,с которым он дружит с детства.Очень любит мангу и аниме. Дата рождения-7 октября 1984 годa. Рост-175. Работы в мюзиклах:"Cat in the Red Boots","The Two Gentlemen of Verona".Фильмы:"Потеря Человечности","The Tale of Genji","Приморский Мотель","Hanamizuki".Дорамы(сериалы):"Для Тебя во Всем Цвету","Мед и Клевер","Голос","Цветочки после Ягодок","Дьявол" и т.д.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

3.МАСАКИ ОКАДА.Молодой актер.Родился в Токио.Его дебют состоялся в 2006 году.Масаки обладатель нескольких наград. Дата рождения-15 августа 1989 годa. Рост-180 Фильмы:"Я Отдам Тебе Свою Первую Любовь","Признания","Мерцание","Злодей", "Молодость Черного Джека","Наша Жизнь в То Время" и т.д.Дорамы(сериалы):"Дорогие Мои Ученики","Для Тебя во Всем Цвету","История Моей Семьи","Отомен","Дневник Будущего:Другой Мир" и т.д.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Спасибо за внимание

Подпишитесь на наш
Блоги

Мои любимые японские актеры.

01:56, 2 августа 2012

Автор: Pringles

Комменты 27

Аватар

Самый любимый актер вообще Хироюки Санада.К тому же он японец. Посмотрела "Сумрачный самурай" и поняла что пропала....

Аватар

очень люблю риису наку. с первой же дорамы - такая живая кавайная девочка из манги, генки-персонаж :З но вообще японский кинематограф не для меня.

L

у японцев такие черты лица классные, почти всегда губы красивые,носы,глаза, скулы...такой четкий овал,кожа....что у девушек, что у парней. И причем представьте этих парней (особенно первого) девушкой-тоже самое, будет красивая девушка) У них гендерные различия небольшие

Аватар

а Огури Шин?он ведь там очень и очень...))

Аватар

у меня в любимчиках прекрасный актёр культовый Рюхей Мацуда у нас в Америке его тоже очень любят и есть даже его фан-клубы его жена известная модель Лина Ота (иногда её Рина называют так как японцы не могут произнести букву "Л") наполовину русская её мама из Костромы , с Лины рисовали многих культовых персонажей анимэ японского и она была лицом прадовской марки Миу-Миу лет 5 назад и тоже прекрасная актриса в его семье так же неплохой актёр брат Шота по которому сохнут все малолетки Японии и семья Мацудо очень известная отец был классный актёр и мама продюсер и актриса драматическая если не ошибаюсь Спасибо за пост! Про Японию всегда интересно!

Подождите...