47-летний режиссер Ларри Вачовски, снявший на пару с братом Энди культовый блокбастер «Матрица», снова заставил о себе говорить. В 2006 году он стал героем «желтой» прессы, когда бросил жену ради секс-бомбы Карин Уинслоу, более известной как Ильза Стрикс, и переехал с любовницей из Лос-Анджелеса в роскошный особняк в Сан-Франциско. Тогда же всплыли скандальные подробности знакомства Лари с девушкой, работавшей в БДСМ-клубах в качестве профессиональной «хозяйки»

image

Режиссер являлся ее частым клиентом: он наряжался в женскую одежду и становился «рабом» Ильзы, которая на тот момент была замужем за Баком Энджелом. Тоже интересной персоной: в прошлом – женщиной, создавшей себе мужское тело при помощи пластических хирургов и гормонов. Сегодня курс активной гормональной терапии для смены проходит сам Вачовски. По его словам, последние десять лет он как мог боролся с «женщиной» в себе и потерпел сокрушительное поражение. На публике в новом облике он впервые появился в трейлере к своему последнему фильму «Облачный Атлас». «Привет, я Лана», - представляется зрителям бывший Лари.

image

знакомьтесь: Лана Вачовски

image

image

image

Обновлено 31/07/12 21:42: Если было, извините) Я не знала. Удивилась. Обновлено 31/07/12 21:46: Тьфу ты, не подписала, на последней фотке вышеупомянутая Илза Стрикс, вроде как бывшая любовница этого чуда.

Подпишитесь на наш
Блоги

Режиссёр культовой «Матрицы» сменил пол

23:41, 31 июля 2012

Автор: tyshka

Комменты 41

Аватар

Крутая тетка)

Аватар

тяжелые наркотики - зло

Аватар

Ох.. старуха из него получилась

Аватар

мне казалось, очень давняя новость

Аватар

"У все свои недостатки".

Подождите...