Генри Хоппер, 21-летний сын знаменитого актера Денниса Хоппера, был обвинен в изнасиловании 15-летней девушки ... после вечерники с наркотиками и алкоголем.

на премьере фильма "Restless" Генри Хоппер – уже успел сняться в фильме "Restless" Гаса Ван Сета в 2011 году. Мать пострадавшей девушки утверждает, что этот инцидент состоялся в 2011 году, девушка познакомилась с Хопером через общего друга в феврале 2011 года. В соответствии с судебным иском, девушка указана под именем Джэн Доу - утверждает, что они начали общаться посредством фейсбук... и в последующие месяцы, Хоппер пригласил ее в свой дом в Венеции, штат Калифорния где они весело проводили время с наркотиками и алкоголем. В иске, Доу утверждает, Хоппер дождался, пока она отключилась... и «занялся с ней принудительным половым актом». В иске, адвокат Доу утверждает, что актер "охотился за молодым впечатлительным ребенком, который предполагал, что он заботился о ней, заманил ее в свой дом с обещаниями алкоголя и наркотиков, а затем повторно воспользовался ее молодостью и уязвимостью» Источник TMZ

Подпишитесь на наш
Блоги

Генри Хоппер (сын Денниса Хоппера) обвиняется в изнасиловании.

20:17, 31 июля 2012

Автор: elleni

Комменты 62

M

ну если она в отключке была может и не было изнасилования?

S

Вообще еще на последок хотела сказать, что если бы этот парень был нормальным и порядочным, он просто отправил бы эту девочку домой и ни давал бы ей ни алкоголя, ни наркотиков. Просто он сам судя по всему избалованный, не слишком совестливый мальчик. Теперь может задумается.

Аватар

ой какой он неприятный

Аватар

posle soobsheniya o ego yakoby romana s Lilo, dannaya novost' ne udivlyaet)

Аватар

я совсе недавно смотрела этот фильм, мне он так в нем понравился!!! Надеюсь, что это не правда

Подождите...