Жасмин впервые показала дочь Жасмин впервые разрешила представителям СМИ сфотографировать ее маленькую дочь Маргариту, которая родилась 7 февраля. Как призналась сама Сара (так на самом деле зовут певицу), она с детства мечтала о девочке. А вот ее муж бизнесмен Илан Шор, который, к слову, младше Жасмин на 10 лет, планировал, что у них будет мальчик. Пара долго не хотела узнавать пол будущего ребенка, и даже предполагали оставить эту информацию в тайне до самых родов. Однако любопытство пересилило счастливых супругов. «Я всегда представляла, что с моей дочкой мы будем самыми близкими подругами. А Илан, как любой мужчина, мечтал о первенце, сыне». - говорит певица. Впрочем, Жасмин пообещала своему мужу, что обязательно родит ему сына. «Когда же врач улыбнулся и сказал: «У вас будет девочка», я испытала радостный шок, потому что хотела этого каждой частичкой своего тела, каждой клеточкой. Илан тоже был в шоке — он все-таки хотел сына. Наконец, оправившись от потрясения, муж нарушил молчание: «Один — ноль». Я как засмеюсь: «Мы что, с тобой в футбол играем?» А он: «Девочка — это

image

Эвелина Бледанс показала подросшего сына

image

Эвелина Бледанс опубликовала новые фотографии своего подросшего сына Семена. Не так давно Эвелина специально завела аккаунт в твиттере от имени своего сына, с целью объединить всех мамочек, чьи дети страдают синдромом Дауна. Бледанс, столкнувшаяся с этим недугом, считает, что «солнечные» дети заслуживают гораздо большего внимания, чем они получают его в России. Маленький Сема написал уже несколько сообщений Дмитрию Медведеву, но ответа пока так и не получил. «Завтра с утра вновь буду атаковать Медведева, а уже совсем скоро начну собирать подписи он-лайн в защиту таких, как я. Повтор, пока не будет реакции. Помогите убрать из лексикона акушеров вопрос: "Будете писать отказную?" Мы хотим жить!» - написано в микроблоге малыша. Пока Сема и его известная мама ждут ответ, Эвелина продолжает выкладывать в Сеть фотографии своего «солнечного» мальчика.

image

image

Людмила Артемьева ждет ребенка

image

Звезда популярного сериала «Сваты» 49-летняя Людмила Артемьева беременна. Коллега по сцене, актер Семен Фурман, на днях сообщил, что Людмила собирается в декретный отпуск. Напомним, у актрисы уже есть 26-летняя дочь Катя. Теперь Артемьева собирается стать мамой во второй раз. Правда, об отце ребенка ничего не известно. Поговаривают, что Людмила воспользовалась процедурой ЭКО, которая и помогла артистке забеременеть.

Подпишитесь на наш
Блоги

Жасмин, Эвелина Бледанс и Людмила Артемьева

16:43, 31 июля 2012

Автор: yas

Комменты 52

I

малыш милый очень)

Аватар

Пиар, не пиар, да разве об этом речь... Я прям их (Эвелину и супруга) зауважала, молодцы ведь! И если этот мальчик будет распиарен своими родителями, если он станет звездой интернета, экрана - я не против, так как благодаря этой семье наш взгляд на проблему деток с синдромом Дауна изменится и они не будут обречены быть изгоями, лишними, брошенными, убитыми или ни кому не нужными в России.

Аватар

девочки, я рыдала навзрыд, когда читала интервью Эвелины и ее мужа. Столько силы и любви в людях, редко бывает.

Аватар

Мне одной кажется, что это ненормально, что Бледанс создала аккаунт от имени своего сына, постоянно выгладывает его фотки, пишет письма Медведеву?.. Просто как ни прочту комменты, все так восхищаются!

Аватар

Сема прелесть))

Подождите...