Главный мачо российского кино(был когда-то) – актер Александр Домогаров – вывел в свет свою новую пассию. Ею оказалась молоденькая брюнетка. Домогаров всегда славился своей любовью к девушкам, намного младшим его самого. Этот раз не стал исключением. Так, на днях, на одном из светских мероприятий, 49-летний Домогаров появился в компании очаровательной незнакомки. Однако СМИ не спешат писать о серьезных намерениях актера, ведь ни один из его последних мимолетных романов так и не привел к официальному или хотя бы гражданскому браку.

image

image

Жертвами любовных похождений Александра в разное время стали Марина Александрова, Лариса Черникова, актриса Наталья Громушкина. Также ему долгое время пророчили свадьбу с фигуристкой Еленой Бережной, однако до загса дело так и не дошло.

image

ист.

Подпишитесь на наш
Блоги

Александр Домогаров вывел в свет новую пассию

09:47, 31 июля 2012

Автор: sivalerie

Комменты 43

Аватар

Главный мачо?) улыбнуло

I

на что там западать, ужас. и Бережная туда же

E

Темный он какой-то... Веет что то нехорошее от него...

Аватар

я , наверное, ислючение, т.к. мне он вообще никогда не нравился..какой то он не мужественный...что тогда, что сейчас....(((

Аватар

В начале 2000 -х нравился.) сейчас категорично-нет!!! растерял весь свой шарм, к тому же как говорят , с мерзким характером! в топку!

Подождите...