Эмилия Вишневская:

"Еще 5 минут и будут готовы шоколадные бельгийские кейки!;) "

"Ями;) "

"Желе из малины с голубикой, быстро-вкусно))"

"Ями;) "

"Shopping"

"Bal de Fleurs не за горами"

Ксения Бородина:

"Мам твой ужин)))"

"Облака" "Саша Воробей Party! ХулИганим вместе"

Арина Перчик:

Тата Мамиашвили:

"Дабы не быть записанной в глубоко беременные, фотографироваться надо ПЕРЕД ужином))"

"Моё сердце.. Мама. Родила сыночка и стала мамой в 4й раз всего 2 недели назад, о как!)) Мой идеал и герой)) " Настасья Шубская:

Сегодня вашему вниманию, дорогие сплетницы,представляется Карина Барби (Карина Шаробокова)- девушка,считающая себя живым воплощением знаменитой куклы:

"— Еще в школе я решила, что я — воплощение Барби, живая кукла, — меланхолично рассказывает Карина «МК» в Питере». — Тут же напокупала себе розовых шмоток. Одежды других цветов у меня практически нет. Сейчас я живу так, как я хочу, а не как мне диктуют другие."

Приехав в Москву, «живая кукла» тут же нокаутировала столицу: чуть ли не с вокзала она отправилась на Пушкинскую площадь, где бойко сбросила свое розовое платье и станцевала стриптиз. — Дома, в Караганде, родители установили мне в комнате шест для стриптиза, чтобы я уже с нужными знаниями поехала в Москву, — призналась «звезда». — Когда я сказала, что еду в столицу, родители за меня уже не беспокоились. Если у меня красивое тело, то грех его прятать. Свою талию в 56 см я берегу как зеницу ока. К внешности вообще очень щепетильно отношусь, ведь это билет в большой мир.

— Для меня идти по головам — это в порядке вещей. Я превыше всего и всех, — раскрывает один из уроков Карина Барби. — А что вы хотите? Это шоу-бизнес. По-другому здесь нельзя, иначе ты окажешься вне игры. — Главное, чтобы обо мне говорили. Не важно что… Я ведь могу этим стадом людей управлять. Я специально выкладываю в Интернете провокационные фотографии и заранее знаю их реакцию, — самоуверенно говорит Карина Барби. — Люди настолько примитивны, что, как стадо баранов, идут на эту мою манипуляцию. Карина Барби против Памелы Андерсон Живая кукла решила, что уже поставила Москву на колени, а потому целится на Голливуд. План покорения Америки давно готов. Блондинка намерена сшить костюм, в котором она бы походила на статую Свободы, приехать в таком виде в Лос-Анджелес и станцевать стриптиз на одной из площадей города. — Танцовщиц моего уровня в Америке нет. Разве что Памела Андерсон может составить мне конкуренцию. Хотя я определенно лучше. Я молодая и естественная. А Памела Андерсон прошла через кучу пластических операций. Я в США буду диковинкой.

От большого московского мира Карине Барби нужны были муж-олигарх, мировая слава и огромный розовый дом. Вместо олигарха она вышла замуж за 46-летнего не очень-то богатого бизнесмена. Собственный дом на деле оказался небольшой квартирой.

с мужем Алена Водонаева:

"Это моя мамочка! Моя самая любимая и дорогая женщина. С папой вместе уже почти 32 года; сидели за одной парт "

"Это моя бабушка. Наталья. Ей 75 лет. Всю жизнь работала начальником. Невероятно вкусно готовит"

"Восставшие из ада!"

"Подловили )) "

(несколько скринов из шоу КВМ):

Анастасия Волочкова:

"Мы с Аришей желаем вам теплого лета и светлого настроения"

"Ариша...кажется.... Не боится волн.. И благодарит @TatianaGrinko за подаренный яркий купальник"

"А бабушка тома тырит алое рядом с виллой и заставляет нас с Аришей мазать им тело и лицо.. "

"Мы с Аришей желаем вам счастья. Будьте добрее. И удача скорее повернется к вам лицом..."

Блоги

Обзор блогов наших "селебритиз"

20:49, 30 июля 2012

Автор: WantedGirl

Комменты 149

I

Бородина, господи, уже и дочка подрастает, и семья вроде как есть, а все с какими-то непонятными людьми тусит, как 15-летняя, и интересы 15-летней. Волочкова поймет, что чем натужнее поза, тем хуже, а не грациознее?

Аватар

дочка Бородиной очень похожа на маму

Аватар

врет Аленка или про рост, или про вес

Аватар

У Бородиной после развода крышу снесло, раз с ней такой Мася мерзкий! Мне его морду всегда хочется закрасить краской, настолько она противная. Мадемуазель Барби - это просто убейся об стену!!! Она явно страдает психическими заболеваниями, лицо тому доказательство! У Вишневской губы-присоски все больше и больше. Ну блин, зафига себя в невыгодных ракурсах людям показывать??? Или они думают, что они просто красоты не земной!

Аватар

что за розовый кошмар на фото?

Подождите...