Столь «немодная» в наше время маленькая грудь, на самом деле, отнюдь не приговор и уж точно не повод ложиться под нож хирурга. В Голливуде достаточно примеров знаменитостей с размерами бюста от нулевого до первого, которые, несмотря на это, являются признанными секс-символами и регулярно возглавляют списки самых красивых женщин мира. Итак, десятка признанных красавиц с небольшими бюстами. Долой комплексы!

Мила Йовович. Даже родив дочь, звезда сохранила конституцию хрупкой девочки-подростка с маленькой грудью. И при этом, она уже на протяжении многих лет входит в список самых сексуальных людей планеты.

Кира Найтли. Когда-то актриса очень переживала из-за своего нулевого размера груди. Но теперь Кира полна уверенности в себе и ничуть не комплексует. Она охотно принимает участие в откровенных фотосессиях, является официальным лицом аромата Coco Mademoiselle от Chanel и признана одной из самых красивых актрис современности.

Натали Портман. Однажды, под влиянием моды, актриса заявила о том, что собирается прибегнуть к услугам пластических хирургов и увеличить грудь. Но быстро одумалась и решила, что аккуратный естественный бюст гораздо красивее силиконовых имплантатов. Операция была отменена.

Кристен Стюарт. Несмотря на то, что эту девушку никак нельзя назвать худенькой, размер ее груди все равно невелик. Но это совершенно не помешало актрисе сняться в известнейшей вампирской саге и получить за эту роль достойный гонорар в размере 28,5 млн. долларов.

Кейт Мосс. Девушка, с которой в 90-е годы началась эпоха моды на худобу, на заре своей модельной карьеры была всего лишь жутко закомплексованным 14-летним подростком с абсолютно непопулярными в то время плоскими формами.

Кирстен Данст. Верная спутница и любовь всей жизни Человека-Паука в 1995 году была включена в список самых красивых женщин планеты по версии глянцевого таблоида People. Девушка открыто заявляет, что при съемках ей «по долгу службы» частенько приходится использовать различные приемы для визуального увеличения груди. Однако в жизни она не стесняется своего тела и смело появляется в открытых нарядах на публике без использования каких-либо «хитростей».

Кейт Хадсон. Эта очаровательная блондинка с маленькой грудью просто роковая женщина и свела с ума уже множество коллег по цеху. Ее экс-бойфренд Оуэн Уилсон даже грозил покончить жизнь самоубийством, если красавица не согласится возобновить отношения. Однако Кейт мужественно вынесла шантаж и со временем Оуэн отказался от этой затеи.

Рене Зеллвегер – это просто образец антиголливудской внешности. У нее очень полные бедра, ярко-выраженные круглые щеки и совсем небольшая грудь. Но именно это и сделало актрису абсолютно уникальной, самобытной и популярной.

Хайди Клум. Отсутствие пышных форм не помешало Хайди стать самым сексуальным «ангелочком» Victoria's secret – мирового производителя нижнего белья. Кроме карьеры топ-модели, девушка активно снимается в фильмах и ведет телепередачи.

Оливия Мун. Американская телеведущая и актриса уже долгие годы является бессменной музой владельца Playboy Хью Хефнера. Несмотря на очень скромные размеры бюста, журнал MAXIM поместил Оливию на второе место своего рейтинга самых сексуальных женщин.

Подпишитесь на наш
Блоги

Размер не имеет значения: топ 10 знаменитостей с маленькой грудью.

17:39, 30 июля 2012

Автор: yashinavika

Комменты 128

E

У Пенелопы Крус красивая грудь. Ни убавить и не прибавить...

P

Идеальный размер для меня - полный-полный первый или полтора, ближе к второму. Я была бы на седьмом небе, но у меня еле еле первый(( Стесняюсь..

Аватар

Знаете, сытый голодного не поймет...Все эти рассуждения о том, что маленькая грудь - это хорошо или в крайнем случае - ничего страшного, меня не впечатляют. Только сегодня в очередной раз пыталась на свою маааааленькую грудь найти хороший купальник, я в пролете((( эххх

E

У меня тоже 1, но даже после 2 детей грудь выглядит нормально, не висит. А если нужен объем , то правильный пуш ап и вперед... И в свои 30 выгляжу хрупко, что сразу убавляет возраст. Но все равно бы хотела 2-3 размерчик...

Аватар

не думала, что у Хайди небольшая грудь, но это лишь лишний раз доказывает, что пуш-ап творит чудеса.

Подождите...