Виктория Бекхэм попыталась бесплатно получить IPad вместо разбитого Бруклином старого планшета за £ 600 С их миллионами трудно себе представить, что Бекхэмы могут спорить по поводу стоимости чего бы то ни было.

Но когда Бруклин, 13, разбил свой iPad, его мама не стремилась выкладывать 600 фунтов стерлингов за новый. Виктория повела Бруклина в Ковент-Гарден в Apple Store на прошлой неделе и якобы дала понять, что она не собирается использовать свою кредитную карту.

"Виктория объяснила, что ее сын разбил свой IPad и она хочет другой", рассказывает очевидец. Но, как оказалось, не может быть и речи о том, что она будет за него платить. На самом деле,было совершенно ясно, что она ожидает получить его "на халяву"». И то, что Posh хочет, Posh получает.

источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Бекхэм попыталась бесплатно получить IPad

14:44, 30 июля 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 22

Аватар

Действительно с их то миллионами.. позор!

M

Полный бред, не будет она себя связывать с подобной мелочью, я думаю, что все эти гаджеты им и так нахаляву привозят "на дом" от продюсеров-шмодюсеров

N

В Америке разбитые монитеоры и айпады меняют. Я по пьяне на новый год свой разбила бутылкой)) Мой отчим (американец) пошел в офис и ему заменили на совершено новый. Он сказал что мы утром пришли а он разбит. Мы не знаем почему, но он разбит)))) Вот такое отношение у них к ИХ клиентам!

Аватар

Если покупаешь продукт Эппл в Америке, то есть гарантия, что они тебе его поменяют на новый в случае чего. Нам так поменяли, когда iPad разбился. Все дело в том, что вообще вся их продукция страшно хрупкая, там где например Нексус выживает без царапины вообще, айпад разваливается на куски

P

Такое ощущение, что чем богаче люди, тем они более жадными становятся.

Подождите...