Вячеслав Манучаров (-60 кг) Когда актер и телеведущий («10 поводов влюбиться», «Cosmopolitan. Видеоверсия» на Муз-ТВ; «Хочу знать», "Большая разница" на Первом) рассказывает, что раньше был очень толстым, многие не верят. Но У Вячеслава есть доказательства. Во-первых, это рекламный ролик шоколадки «Финт» из девяностых. В щекастом пареньке (см. фото), который спрашивает подружку: «Свет, тебе какие мальчики больше нравятся - темненькие или светленькие?» - Вячеслава не узнать! Во-вторых, сериал «Простые истины», где он сыграл совсем нехуденького Пашу Белкина.

Максимальный вес Вячеслава был под 135 кг. Он уверяет, что похудел, когда без всякой взаимности влюбился в однокурсницу по Щукинскому училищу. Сегодня Манучаров предпочитает простую, здоровую еду вроде риса с курицей и не забывает про спортзал. К тому же Вячеслав обожает кисломолочные продукты, которые очень полезны и для фигуры, и в целом для здоровья.

П.С. "чисто поржать";)) Дразнилки помогут вам как следует разозлиться и начать худеть. Для пущей действенности представьте, что вам их адресует любимый человек. 1. Толстый, жирный, поезд пассажирный! 2. Толстый пончик съел батончик! 3. Жирная бочка родила сыночка!

ист.

Подпишитесь на наш
Блоги

Манучаров: «Толстый мальчик из рекламы шоколадки - это я»

16:59, 29 июля 2012

Автор: sivalerie

Комменты 38

L

о как похудел)

Аватар

а я и не знала

Аватар

геюгой когда стал - до или после похудения?) слышала, что он коллега Билана и тоже "не по желанию моему, токмо волею неутомимых продюссеров"

Аватар

Жесть! Это Шалаева! Я в шоке...

Аватар

Ааа)) ШЮТКА!)) я так до сих пор говорю иногда))

Подождите...