О первом мужчине Ким рассказала ее няня, Пэм Биэн, работавшая в семье Кардашьян с 1991 по 1996 год. На шоу Опры Ким самапризналась, что потеряла девственность в 14 лет, но не стала разглашать имя бойфренда. Завесу тайны приоткрыла ее няня. Им оказался ТиДжей Джексон, сын старшего брата поп-короля Тито.

Они начали встречаться в 1990 году. В 1995 интервью с журналом People, ТиДжей сказал, что находил утешение в своих отношениях с Ким после смерти своей мамы. Ким было 12, когда они поняли, что любят друг-друга. В 14 лет Ким решила, что пришло время и рассказала об этом матери: "Я сказал, что я думаю об этом, что я буду и что я хочу". Крис поддержала свою дочь и не стала препятствовать ее решению и лишь подсказала о предохранении.

Сейчас уже Ким разводится во второй раз. А вот ТиДжей женился на девушке, с которой стал встречаться после Ким. С Фрэнсис они счастливо женаты с 2007 года и у них трое детей. На днях ТиДжея назначили новым опекуном детей его дяди Майкла.

Подпишитесь на наш
Блоги

Первый мужчина Ким Кардашьян

12:47, 29 июля 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 22

S

Зачем старое то копать)

Аватар

скоро, видимо, будет вестись список тех, кто еще не был с Кимусиком

Аватар

ооо, мне очень нравилась их группа 3Т и песенка с Майклом у них зачётная есть. Хочу посмотреть на них сейчас, вроде растолстели. Уже не такие красавчики

Аватар

мне одной наверно кажется что в 14 это как то рановато..)

A

"На днях ТиДжея назначили новым опекуном детей его дяди Майкла." - это как?? впервые об этом слышу...

Подождите...