Думаю, писать про Карлу что-то бессмысленно, теперь она мадам Саркози, первая леди Франции. Предлагаю просто полюбоваться на старые фотографии Карлы, тогда она даже не догадывалась о том, что приготовила для нее Судьба.

С Кейт Мосс

С Карен Мюлдер и Кристи Тарлингтон

С Хеленой Кристенсен

С Наоми и Линдой

С Наоми

С Карен Мюлдер

С Милой Йовович, Хеленой Кристенсен и Надей Ауэрманн

С Наоми Кэмпбелл и Джанни Версаче

В показе Yves Saint Laurent

С Лагерфельдом

С Джанни Версаче и Линдой Евангелистой

С Джорджем Марсиано (Guess)

Подпишитесь на наш
Блоги

Карла Бруни. Ретроспектива.

04:56, 5 ноября 2009

Автор: Gloria

Комменты 10

Аватар

Не знаю, на мой взгляд ничего особенного в ней нет, долго не могла понять на кого она мне похожа, а после просмотра этих фото, поняла - на Бренду из Беверли Хилз)))))))

Аватар

Присоединяюсь к вышесказанному мнению, может она и прекрасный профессионал, и камера ее может любить сколько хочет, но это одна из моделей (лично для меня) глядя на которую возникает чувство невероятного холода, не пустоты, а какой то гибельной, невероятно изощренной жестокости. В Диснеевской Белоснежке просто вылитый ее портрет отражен в Кролеве-Колдунье. Причем на удивление такое отношение возникло давно, с первых журналов ни на чем не основываясь. А сейчас в связи с ее новым статус, стали появляться статьи, биографии которые еще больше подтверждают,что Бруни не только не ангел, это сгусток амбиций и вседозволенности исключительного эгоизма и равнодушия,помноженный на красоту. Губительная смесь, для половины ее окружения в прямом смысле...

Аватар

да и мадам Джаггер тоже;-) Что ни говори, а камера её любит ... Хороша и восхитительна!!!

Аватар

Да, сейчас она мадам Саркози, а могла бы стать мадам Лакруа, в 90-е она одно время собиралась замуж за Кристиана Лакруа, одного из немногих гетеросексуалов в мире моды.

Аватар

Мне кажется, она с возрастом стала интереснее

Подождите...