Я с нетерпением ждала этого события. И открытие церемонии ХХХ Летних Олимпийских Игр превзошли все мои ожидания. Удивительное шоу, фейерверки, ликование и ощущение праздника. Очень много впечатлений от показа их истории, от индустриализации до современной эпохи. От представления 204 стран участниц и более чем 10 000 спортсменов, уместившихся в самом центре стадиона, церемонии зажжения факела в виде цветка 4 молодыми спортсменами, которые в свои 16-19 лет уже посвящены в рыцари Британской империи и разумеется Ее Величества, которая "приземлилась" на Олимпийский стадион на парашюте в свои всего 86 лет :) Думаю, что и Закрытие Олимпиады пройдет столь же грандиозно, как и сегодняшнее шоу, а всем спортсменам желаю удачи в предстоящих соревнованиях.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Церемония открытия ХХХ Летних Олимпийских Игр

06:25, 28 июля 2012

Автор: Aia0604

Комменты 28

B

Принцесса прекрасна как всегда, всегда с улыбкой=)

Аватар

согласна со многими,то было шикарно. зрелище захватывающее, особенно мне понравились когда 5 колец из раскаленного металла соединились и посыпались искры ))) а когда, сама королева спустилась на парашюте, это вообще было нечто ))) очень-очень понравилось открытие, англичане молодцы )))

Аватар

yahoooooo!!!!!!! мы там были... в нескольких минутах от Статфорда.. Викториа Парк,Хакней ))) тысячи людей смотрели церемонию в парке ))) очереди кмые,чтобы попасть внутрь... это было суппер.. даже на тер-и самого парка были разного рода представления... суппер организованность... никогда не забуду )))))

Аватар

вся церемония - фантастика, сказочна красиво. понравилось абсолютно ВСЁ, но больше всего меня поразила церемония зажжения факела. Так шикарно, что сделали ударение на молодом поколении, что за ними будущее. А 205, если не ошибаюсь, лепестков... неописуемо красивая церемония

Аватар

а где можно его посмотреть?вчера пропустила(

Подождите...