Вот такое заявление сделала украинская певица Джамала, победительница конкурса Новая Волна 2009: Друзья!!! Знаю, вы ждете меня сегодня на "Новой Волне", но моего выступления не будет в сегодняшнем концерте. Почему? Потому что организаторы конкурса давно забыли о том, что такое профессиональная этика и, несмотря на солидный возраст и положение, так и не научились держать слово и выполнять собственные обещания. Несколько месяцев назад мне предложили принять участие в творческом вечере Константина Меладзе, которого я очень уважаю как композитора и музыканта. Предложение озвучили и лично он, и организаторы фестиваля. Предложили спеть одну мою песню и Константина Меладзе "Океан и три реки". Песня не совсем в моем стиле, но всегда можно подойти творчески. Мы обсудили как это должно быть, что они хотят пригласить Валерия Меладзе, Тимура Родригеса и, возможно, Доминика Джокера или Ваню Дорна спеть со мной в этой песне, чтобы красиво все обыграть. Мы сделали новую аранжировку, расписали вокальные партии на один женский и три мужских голоса... "Здорово", - думала я. Рано радовалась!!! Сначала из программы по непонятным причинам исчезла моя сольная песня, а чем ближе к эфиру, тем меньше оставалось моего участия в песне Меладзе. И вчера я сижу в аэропорту со своим звукорежиссером и продюсером, в 13.30 мы должны вылетать в Юрмалу. И тут, за полчаса до рейса я получаю смс!!!!!!! что лететь мне не нужно!!!! Почему же я такая наивная?? Ведь эти люди уже один раз подставляли меня... Ведь была же точно такая же ситуация 2 года назад, когда я должна была открывать "Новую волну" как победительница предыдущего года. За день до вылета - отмена! А организаторы озвучивали три разные причины, каждая из которых звучала как какая-то несуразица!! Я благодарный человек. Я всегда буду помнить, что этот конкурс дал мне огромные возможности. Но сейчас мне просто интересно, кем себя считают эти люди? Богами? Почему они думают, что могут так легко распоряжаться моим временем и временем людей, с которыми я работаю? Никто не удосужился даже извиниться и озвучить причину, почему отменили мое выступление?!! Противно. Я выше выяснения отношений с людьми, которым чужды порядочные человеческие отношения. Они мне противны!!! Желаю Константину Меладзе хорошего концерта. А "Новой волне" и ее организаторам я говорю уже раскрученную фразу: "Давай, до свидания!"

Подпишитесь на наш
Блоги

Джамалу кинули К.Меладзе и организаторы Новой Волны

21:35, 27 июля 2012

Автор: Sebka

Комменты 12

Аватар

Печально, что так вышло(

I

обожаю Джамалу!!!!!

Аватар

сейчас ртр,в час ночи,после прошлогодней бредятины вдруг опомнились,и в эфир вышли ваня с семенович.со словами-сегодня второй день конкурса.

Аватар

вчера был рок концерт,нам показывают прошлогоднее старье.лазарев написал в твиттерд

Аватар

Меня эта "Новая волна" вообще разочаровала. Ставят высокие баллы не заслужено. ИМХО. Вчера вообще чёрте что было с этим "Рок-концертом". Должен быть в самом начале, а показали поздно-поздно ночью. Поставили в 22:30 записи номеров прошлых лет. Как вчера пела группа "Чайф": "Я думал будет хорошо, а вышло не очень". Вот и всё, что я могу сказать по этому поводу.

Подождите...