Леди Гага обновила микроблог: "Леди Гага в роли Хамелеона (La Chameleon) в фильме Роберта Родригеса (Robert Rodriguez) "Machete Kills" ("Мачете убивает") при участии Дэнни Трехо (Danny Trejo). (Да, это правда)". "@rodriguez аааахх я хотела бы расцеловать тебя, дружок. Скучаю по тебе". "Да, это всё правда, я буду выполнять мой дебют в качестве актрисы в удивительном "MACHETE KILLS" от @RODRIGUEZ, Я ТАК ВЗВОЛНОВАНА! АХ! Съёмки были безумными". Комментарий на "LittleMonsters.com": "Да, это правда! Я только что завершила съёмку моего первого появления в фильме". Новое видео о парфюме «Fame» от Haus Laboratories:

Так же она обновила свой профиль на сайте LittleMonsters.com который создала для своих поклонников несколько раз: Готовка с Леди Гага!

image

Я и мой милашка Джастин Трентер

image

За кулисами съёмок клипа "You And I"

image

Отдыхаю после открытия "Barney's Workshop" в Нью-Йорке (фото 6). Также Гага оставила комментарий: "ЭТО МОЁ НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ!!"

image

Новое фото Леди Гаги с её отцом и сестрой:

image

и самое пикантное: Леди Гага вновь пообщалась с Маленькими Монстрами в чате сайта "LittleMonsters.com": - я правда сделала небольшую инъекцию губы, потому что мне было скучно, но она временная, через 5 месяцев сойдёт. - Лана сделала губы?. - в конечном счёте, я сделаю продолжение "Telephone" в новом альбоме. - я возобновлю "GagaVision", уже работаю над этим. - вы услышите новую музыку совсем скоро, но она не обязательно будет из альбома. - честно говоря, вам не стоит унижать Мадонну (Madonna). - мне нравится Ke$ha. - нет, в новом альбоме не будет дуэта с Ники Минаж (Nicki Minaj). - вы намного больше будете наслаждаться новой музыкой, если хорошо поймёте мой творческий процесс. - я не знаю, когда выйдет "The Greatest Thing", мне не нравится, что в ней мой голос как у робота. - для каждой песни в альбоме я буду делать короткие видеоролики. - также Леди Гага написала, что сейчас она в Лос-Анджелесе, Тейлор Кинни (Taylor Kinney) на работе. У неё закончилась "Nutella". - Гага сказала, что она очень расстроена из-за отмены концерта в Индонезии и она напишет об этом несколько песен. - Гага не понимает, каким образом она спасла лейбл "VERSACE". - я люблю "Black Jesus" и "Bloody Mary" на BTW Ball. - Гага любит Линдсей Лохан (Lindsey Lohan), потому что она "чёртова психопатка". - перед каждым шоу в США будет подъезжать автобус "THE BORN BRAVE BUS", в нём фанаты смогут встретиться, а также бесплатно попить и поесть. В автобусе будет сидеть сама Гага. - она сказала, что очень хочет создать аромат для мужчин.

Подпишитесь на наш
Блоги

Леди Гага снялась в фильме "Мачете убивает" и закачала силикон в губы

04:19, 27 июля 2012

Автор: dsojefina

Комменты 11

Аватар

А все-таки она красивая. И прикольная. Мне нравятся ее ответы. Нееет, только не Телефон с Буренсо...

I

Ох уж этот мачете=)

Аватар

а зачем демонстрировать свое НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ?

Аватар

силикон в губы не качают

Аватар

на 1 фото у нее что то с ногами не-то...

Подождите...