Пока я искала дочек звезд для предыдущего поста поняла, что всех за один раз не осилить. Итак, вторая часть чудесных девчонок в возрасте от 13 до 17 лет, когда вроде еще ничего нельзя, но уже все можно:) перед ними открыты все дороги. Что из них вырастет? Кто станет знаменитостью, известнее своих родителей? Чья звезда загорится и быстро угаснет? Кто выберет жизнь "богатой наследницы", состоящей из бесконечных скандалов и тусовок, а кому будет по душе спокойное существование вдали от внимания публики? Кто знает... Но одно известно точно - обо всех этих девушках мы еще услышим! Ава Элизабет Филлип

Ава Филлип, дочка Риз Уисерспун и Райана Филлипа, родилась 9 сентября 1999 (09-09-99!). Она страшая сестра двум братьям - Дикон, сын Риз и Филлипа, младше ее на 3 года, а во втором браке у Риз родился малыш Джеймс. Ава занимается верховой ездой, ходит в школу (говорят, Риз очень строгая мама, и большое внимание уделяет успехам в учебе). Риз о дочери: "Она сейчас в том самом переходном возрасте, ей не нравится все, что я делаю. Недавно мы были на концерте Кэрри Андервуд, и Ава сказала: пожалуйста, только не надо подниматся на сцену и петь вместе с ней! Договорились?! - Я ответила: - Окей, я вообщем-то и не собиралась. Ну что я могу поделать? Но я не жалуюсь. Мне очень нравится быть матерью." С мамой. Ну как похожа!

image

Пэрис Майкл Кэтрин Джексон

Пэрис родилась 3 апреля 1998. Она второй ребенок Джексона и его единственная дочь. Можно долго спорить, является ли Майкл Джексон биологическим отцом своих детей или нет, и почему они такие светлокожие и т.д. Но я предлагаю просто посмотреть, какая симпатичная девушка у него выросла! Пэрис всегда была милым ребенком, но пару лет назад как-то вдруг расцвела. Она встречается с парнями, экспериментирует с внешностью и регулярно добавляет на свой твиттер фотографии друзей, братьев, окружающих ее вещей и, разумеется, себя Так Пэрис описывает саму себя: "Я такая, какая есть, я странная, я спотыкаюсь о предметы, я плююсь, когда ем, я ору, когда слышу разные глупые вещи, но такая уж я есть - и мне это нравится". Пэрис любит внимание публики и застенчивой ее не назовешь, она была гостем уже на двух популярных ток-шоу (Опра и Эллен Дедженерес). Так же все мы помним скандал с опекой в прошлом году...Несмотря на все это, сама Пэрис утверждает, что у нее есть "шанс вырасти нормальным человеком". Ну что ж, поживем-увидим! В настоящее время Пэрис посещяет частную школу в Калифорнии, вместе со своими братьями, и является членом футбольной команды. С отцом

Первый бойфренд

С Бибером. Вот это была бы парочка!

Спортсменка, красавица, не комсомолка

Фото из твиттера:

Лили Роуз Мелоди Депп

Родилась 27 мая 1999. У нее есть младшый брат Джек, который младше ее на три года. До того, как Ванесса и Джонни разошлись, фотограгий их детей почти невозможно было найти, и еще меньше было информации. Депп известен своей озабоченностью охраны личной жизни от публичного внимания. После разрыва дети остались с Ванессой, и ситуация изменилась - теперь почти каждиы день можно найти фотографии Лили Роуз по дороге из школы или на шоппинге с друзьями. А может просто дело в том, что девочка вросла и стала проявлять характер..который, как заметно даже по фотографиям, несладкий. Лили Роуз заявляет, что хочет стать певицей, ее любимая группа - идолы американских подростков - One Direction, которых папа специально для Лили Роуз и ее подружек "выписал" к ним на домашний концерт в их калифорнийский особняк. Лили Роуз говорит свободно на родном для ее мамы французском и учит в школе испанский. Детские фото:

Здесь ей 9 лет!!

С мамой:

С подружками. Теперь все ясно, джинсовые шорты - это просто униформа!

Стиль Лили Роуз часто обсуждают, многие - осуждают, некоторые - подражают

Дружно надеемся, что в кружке лимонад Пуш-ап - главный друг тринадцатилетней девочки

Луна Мари и Лили Камилла Швайгер

Луна

Лили Дочери Тиля Швайгера и его бывшей жены Даны Карлсен. Луна родилась 11 января 1997, а Лили - 17 июля 1998. У девочек есть старший брат, Флориан, и младшая сестра - Эмма. Их родители расстались в 2005, но до сих пор не разведены. Обе девушки уже имеют за плечами опыт сьемок в кино - папа им никогда не отказывал в просьбе снять в его очередном фильме. И Луна, и Лили играли в фильмах "Красавчик" и "Красавчик 2" эпизодические роли, а Луна, кроме того, сыграла роль побольше в фильме "Соблазнитель" (2011) и, наконец, главную роль в "Ангеле-хранителе"(2012) вместе со своим отцом. С папкой:

С мамой:

Кадр из "Ангела-хранителя":

С младшей сестренкой, Эммой:

Премьера "Ангела-хранителя":

Все семейство в сборе:

Флориан, Дана, Лили, Луна, Тиль, Эмма и... девушка Швайгера, Свенья Хольтман. Высокие, высокие отношения! Ну все на сегодня, пожалуй. Надеюсь, вам было интересно :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Девочка, а кто твой папа?

22:21, 6 февраля 2013

Автор: Puzanna

Комменты 46

Аватар

Ава такая милая девушка! Похожа на обоих родителей и при этом красивее их, взяла самое лучшее, видимо.

Аватар

Ава Филлип похожа на Риз,конечно, но у нее черты мягче, как у папы. Красивая девочка.

A

у Деппа дочь симпатичная

Аватар

Офигеть, дочки Тиля на четыре года младше меня, а выглядят лет на 5 старше

Аватар

Ава очень на Риз похожа) прям копия)))у дочки Джексона очень глаза красивые)))

Подождите...