Джимми Киммел решил дать людям возможность посмотреть, как такие знаменитости как Кристен Стюарт, Зои Дешанель, Кэтти Перри и Джастин Бибер читают о себе грубые отзывы в Твиттере, чтобы заставить их задуматься о своих словах. "Некоторые люди пишут действительно жестокие вещи о знаменитостях, не понимая, что они тоже люди. Что если ваши злые сообщения могут причинить боль?" - говорит Киммел. В видео звезды читают нелестные отзывы под печальную песню Everybody Hurts группы REM. Кристен Стюарт, например о себе прочитала: "Кристен Стюарт нравилась мне больше, когда была мальчиком". "Бог, верни нам Тупака, а мы тебе отдадим Джастина Бибера," - гласил другой отзыв. Мэтт ЛеБлан послал к черту пользователя написавшего: "Мэтт ЛеБлан выглядит слишком старым. Что происходит?"

Дэнни Макбрайд. @Big Grains: «Если бы волосы Майка Пиацца загорелись, и кто-то потушил бы их чугунным котелком, получился бы Дэнни Макбрайд». Джеймс Ван Дер Бик. @PassMeTheFunk: «Вышло новое шоу, где Джеймс Ван Дер Бик играет Джеймса Ван Дер Бик. Чуваки, достаем рюкзаки и ботинки, это апокалипсис, инфа 100%». Кэти Перри. @The_McCabe: «Я бы скорее отрезала себе руку и вы@#ла себя своей оторванной конечностью, чем посмотрела бы «Кэти Перри в кино». Что вообще б@#дь с этим миром?» Зоуи Дешанель. @xkaittlinx: «Зоуи Дешанель переоценена» – «А я думаю, что я недооценена!» Ларри Кинг. @aimeenancygrace: «А вы знали, что если освежевать Ларри Кинга и отутюжить его кожу, то ее хватит, чтобы сделать достаточно пальто, чтобы раздать каждому бедному ребенку в Америке». Дэвид Спейд. @DjSammyC_NSM: «Е@#ть Дэвида Спейда». Кристен Стюарт. @whitegrlproblem: «Мне больше нравилась Кристен Стюарт, когда она была мальчиком». Мэтт Леблан. @SuckMyBon3s: «Мэтт Леблан выглядит таким старым. #чтопроизошло» – «Ха, почему б тебе не пойти на@#й!» Снуки. @fuckingjennifer: «Если бы вам удалось забраться в вагину Снуки, это скорее всего было бы как е@#чий Тихий океан». Матисьяху. @dusted221: «С тех пор, как @matisyahu побрился, он выглядит как старый жирный Джастин Бибер» – «Спасибо!» Джастин Бибер. @Meemoza1: «Дорогой бог! Верни нам, пожалуйста, Тупака, а мы вернем тебе Джастина Бибера». Дэнни Макбрайд. «Это меня не волнует. Да мне по@#й, что там какой-то никто говорит обо мне».

Подпишитесь на наш
Блоги

Как реагируют звезды на грубые отзывы о себе в Твиттере

20:56, 26 июля 2012

Автор: marusay

Комменты 19

Аватар

спасибо во первых за очень интересный пост! джимми действительно молодец, мне кажется твиттерянам действительно стоит хоть как-то фильтровать свои твиты, я понимаю что многим не нравится джастин бибер - сама его не слушаю и даже вижу редко, но желать ему смерти - это дико! даже если в шутку.

Аватар

Большинство реагирует все-таки обиженно и нервозно. Странно - ведь большинство из них - актеры, и сдерживать эмоции для них должно быть привычно. Есть ощущение, что их не предупредили, что они будут читать нечто не очень приятно, а соглашения получили постфактум. Очень бросается в глаза разность уровня - от просто обидного - про Ван Дер Бика и Стюарт - но смешного и неглупого, до откровенно оскорбительного и тупого - фак Девид Спейд. Это ж даже не смешно. Лицо Ван Дер Бика убило напрочь, особенно - его взгляд после. Впрочем, он всегда такой))) А вот Кэти Перри, Зои Дешанель, Снуки так явно обиделись. Прям как дети. Впрочем, Кэти достался грубый твит. А вот Зои, на мой взгляд, действительно переоценена, и твит был не был ни грубым, ни оскорбительным, да еще и правдивым. А Снуки - да, грубо, но она же просто ужасна. Бибер еще ребенок совсем, зря его позвали. Не люблю его, но прямо жалко. Ларри Кинг, КМК, самый стрессоустойчивый, и, кажется, даже поржал. Он и сам знает, что он морщинистый. Умно, достойно. В целом, я считаю, селебрити стоит как-то спокойнее к этому относиться. Кому-то они не понравятся никогда. А быть на виду и быть вечно целуемым в попу - иллюзия. Иначе их жизнь была бы вечным праздником - а так не бывает.

V

ахахах Бибер лишний здесь=)

Аватар

почаще бы такие подборочки делать, Джимми - молодец-ведущий

H

про бибера ржууууууууууууууууу)))))))))

Подождите...