В Олимпийском парке Лондона прошла репетиция торжественного открытия летних Олимпийских игр-2012. Зрители смогли увидеть лишь часть 3-часовой программы. Специалисты проверили работу техники. Также организаторы убедились, что все танцевальные и музыкальные коллективы, которые примут участие в церемонии открытия, готовы к выступлению. Постановщиком грандиозного шоу под названием "Чудо-острова" станет знаменитый кинорежиссер и продюсер Дэнни Бойл (обладатель премии "Оскар" 2008г. за блокбастер "Миллионер из трущоб"). Олимпиада будет торжественно открыта Королевой Великобритании Елизаветой II и принцем Филиппом, герцогом Эдинбургским, а также тремя послами Олимпиады.

Всего в шоу задействовано более 20 000 человек. Будет использовано 23 000 красочных костюмов. Из аудиосистемы общей мощностью в 1 миллион ватт и состоящей из 500 динамиков в течение 12 часов будет звучать музыка, созданная 62 композиторами.

60 000 зрителей пытались втиснуться в метро на станции Stratford.

Флаг страны проецируется на здание парламента в честь Олимпийских Игр в Лондоне вчера вечером.

Звезда Уимблдона Роджер Федерер.

Подпишитесь на наш
Блоги

Генеральная репетиция открытия Летних Олимпийских Игр в Лондоне

17:52, 26 июля 2012

Автор: Aia0604

Комменты 5

B

народу больше чем на евро наверно будет )

Аватар

Nado poyti glanut.

Аватар

В том что церемония будет на высоте я не сомневаюсь. Я в предвкушении не только открытия Олимпийских игр, но и в целом всего турнира. Надеюсь, что наши спортсмены порадуют нас.

Аватар

проекции на здания очень классные, такие яркие и красочные!

Аватар

а куда дели пост про олсен! я не дочитала

Подождите...