В российском шоу-бизнесе возник новый союз. И если изначально он был только творческим, то теперь, как выяснилось, перерос во что-то большее. Речь идет о экс-«татушке» Юлии Волковой и Диме Билане. Слухи об их романе ходили давно, но пара все отрицала, говоря, что они только дружат.

image

Подобная информация начала распространяться после замеченных поцелуев молодых людей на дне рождении Филиппа Киркорова. До этого считалось, что Волкова собирается замуж за бизнесмена Вадима. Она говорила: «У нас есть такие планы, но, тем не менее, мы не торопимся. Хотя штамп в паспорте для меня не так уж важен. У нас есть все: дети, любовь». Но видимо, дуэт с Димой Биланом на отборочном туре конкурса «Евровидение» вылился в более серьезные отношения. Ни Юля, ни Дима, ничего не сказали по этому поводу.

На программе «Красная звезда» Юля открыла тайну, что происходит между ними, а также почему они так вели себя на дне рождении поп-короля: «Ничего специально мы не делали. Так получилось. Да, мы целовались и сейчас на связи. Что из этого получится, посмотрим. Дима очень красиво ухаживает. И вообще, отличный парень». P.S. Дорогие сплетницы, автор как новичок в этом неблагодарном блог-деле отдаётся вам на растeрзание. Ехидные комментарии (кто ж так делает!), едкие замечания (не умеешь не берись!) и откровенные наезды (на ваш выбор) на автора приветствуются.

Подпишитесь на наш
Блоги

В нашем полку прибыло

09:28, 26 июля 2012

Автор: vivelaFrance

Комменты 89

Аватар

они ж вроде расстались уже давно. опять сошлись?

S

фу,меня после просмотра первой фото стошнило((( мерзость жесть,мне даже жалко стало Билана, это же надо так захватить такие губища...фуууу

Аватар

каменты жгут! я так смеялась! )))

Аватар

Дима-не верим!!!!))))))))))

Аватар

я бы даже за большие деньги не стала с геем целоваться, понимая, чем до этого был занят его рот. Может поэтому она разрешила себя поцеловать только в нос :)

Подождите...