Сегодня беседовала с одним замечательным человеком и в разговоре вспомнили про Хелену Бонем Картер. Эта женщина поражает своим актерским талантом, своей внутренней свободой (одна манера одеваться чего стоит) и нежеланием соответствовать кем-то придуманным стереотипам (она, о ужас, даже не всегда бреет подмышки, например). Захотелось "подглядеть" за ней в повседневной жизни и вспомнить ее выходы на красном ковре и, конечно же, ее киногероинь.

Стиль Хелены кто-то из Сплетниц окрестил "пленный немец"

Муж у нас волшебник - Тим Бертон, с которым Хелена живет в соседних домах. Они нашли друг друга :)

У пары есть дети: Билли и Нелл (мальчик и девочка) Немного фактов: - Джонни Депп (с которым Бертоны-Бонем-Картеры очень дружны) является крёстным отцом сына Тима и Хелены - У Хелены есть двоюродный брат Криспин Бонэм-Картер, тоже актёр, наиболее известный как исполнитель роли мистера Бингли в мини-сериале BBC «Гордость и предубеждение» - Хелена правнучка премьер-министра Великобритании лорда Асквита и внучка баронессы Бонэм Картер А это более официальный стиль от Хелены, для мероприятий:

И в кино:

image

image

Такая вот женщина :)

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Удивительная Хелена Бонем Картер

02:30, 26 июля 2012

Автор: fashionobsession

Комменты 25

Аватар

Она великолепна!

L

У нее очень характерное, скульптурное лицо и от нее каким-то магнетизмом веет. Шикарная,красивая и самобытная!!

Аватар

Она такая волшебная)) обожаю ее)

Аватар

Очень очень нравится! И муж тоже!

Аватар

Удивительно, она не красавица, но ею восхищаются, одевается так что Снуки отдыхает, но если на Снуки все выглядит смешно, то Хелена так органична в этой одежде, что никакого отторжения не вызывает. Она такая какая есть и это просто великолепна, при всей своей странности она Женщина с большой буквы. О ее актерском таланте можно писать поэмы... Я фанатка книг о Гарри Поттере, и она одна из немногих, кто органично смотрится в своей роли, ее Беллатрикс просто завораживающа. Магда в Бойцовском клубе вообще незабываема. Честно говоря мне очень нравятся ее "фриковые" роли, и фильмы с ее участием я просматриваю повторно с удовольствием...

Подождите...