Сегодня экс-солистка группы «ВИА Гра», певица Вера Брежнева - одна из самых сексуальных и популярных женщин в отечественном шоу-бизнесе. Ее имя у многих ассоциируется с красотой и женственностью, однако так было далеко не всегда. В интервью телеканалу «НТВ»Вера рассказала: «Я в первой половине дня училась, во второй — работала посудомойкой в баре. Или же могла прогуливать школу, а в это время зарабатывать как нянечка — помогать мамам сидеть с детками». У будущей звезды было очень тяжелое детство. Мама певицы работала уборщицей, а отец был инвалидом после автокатастрофы, так что многодетная семья еле сводила концы с концами. Рассказывая об этом, артистка даже прослезилась.

Красавицей Вера Брежнева тоже была далеко не всегда. В школе девочка по фамилии Галушка (такова настоящая фамилия артистки) носила короткую стрижку, большие очки и, само собой, не могла позволить себе красиво одеваться. «Я мечтала быть женственной, - вспоминает Брежнева, - мне хотелось женственных форм, мне хотелось, чтобы у меня был мягкий изгиб ладони...» Вера призналась, что долго комплексовала из-за маленького размера груди, и поэтому носила объемную, мешковатую одежду. Дети, которые порой бывают очень жестоки к своим сверстникам, издевались над Верой из-за ее внешнего вида и бедности. Даже выпускного у Веры Галушка не было — родители просто не смогли оплатить торжество. Через пару лет после окончания школы Вера уже стала мамой — она родила свою дочь Софью (сегодня девочка — настоящая звезда в Интернете!) от Виталия Войченко, за которым никогда официально не была замужем. Об этом певица до сих пор говорить не любит.

Кошмар закончился, когда в украинский город Днепродзержинск, где проходило детство Брежневой, приехала с гастролями группа «ВИА Гра». Солистки пригласили на сцену поклонниц, желающих спеть вместе с ними. Вера не побоялась выйти, и тогда ее заметил продюсер коллектива, Дмитрий Костюк. Именно он придумал будущей звезде новую фамилию - Брежнева. Певица и генсек Леонид Ильич Брежнев родились в одном городе, поэтому продюсер предложил артистке взять такой псевдоним. Кстати, сегодня у звезды есть проблемы с именем — ей приходится судиться за право на обладание брендом «Вера Брежнева».

Подпишитесь на наш
Блоги

Вера Брежнева расплакалась, вспоминая тяжелое детство

00:46, 26 июля 2012

Автор: Liza456

Комменты 39

P

Мне кажется она очень позитивный человек и оптимист!

Y

Стилисты постарались =)

Аватар

какая бедна не была , но что ей мешало носить длинные волосы и не красить в рыжий цвет))

Аватар

У всех знаменитостей наших и заморских было такое трудное детство, и мыши они серые с проблемной кожей, а некоторые без зубов... Неинтересно уже

Аватар

ой, да, увидев фото короткого блонда - охотно верю Вере!))) Ну так приятно, что из "гадких утят" появляются такие "лебеди"......

Подождите...