Барбра Стрейзанд уже много лет враждует со своим сыном Джейсоном Гулдом. Недавно ему предложили написать книгу о его звездной матери, чтобы, наконец, раскрыть все темные секреты их семьи. Отношения 45-летнего Джейсона и Барбры всегда были очень сложными Гулд даже переехал из Калифорнии в Нью-Йорк, чтобы быть подальше от властной матери. Но и на большом расстоянии Барбра пыталась контролировать личную и профессиональную жизнь сына. И вот недавно Джейсону предложили написать книгу, в которой он должен будет раскрыть все грязные тайны их семьи, чем, наконец, отомстит матери. "Джейсон и Барбра любят друг друга в глубине души, но они всегда ссорятся. Книга станет способом для него показать матери разочарование от жизни в ее тени", — поясняют авторы проекта.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сын Барбры Стрейзанд напишет о ней книгу

16:54, 25 июля 2012

Автор: suzanochka32

Комменты 17

D

уууууууу он напишет))

Аватар

Это сын от ее первого брака. Не знаю ,что у них не сложилось, но ее первый муж ей изменил. Или - изменял? В общем, говорят, с Бролином она полностью счастлива. Правда, в промежутке между свадьбами она кутила. У нее даже была - на то время еще не приписываемая всем подряд - зависимость от секса.

Аватар

"Книга станет способом для него показать матери разочарование от жизни в ее тени " - вот вопрос., а что помешало отпрыску проявить силу воли, талант и выйти из её тени????

Аватар

Да, "хорошая" книга получится... Обиженный сын-гомосексуалист будет писать о своей знаменитой маме....

Аватар

"Джейсон и Барбра любят друг друга в глубине души, но они всегда ссорятся. Книга станет способом для него показать матери разочарование от жизни в ее тени"-нифига подобного, на то ты и взрослый, чтобы уметь поговорить с матерью и простить ей прошлые обиды, а не выволакивать грязное белье на потребу публику. Сказал бы честно, другого способа обогатиться не нашел..прям фу...терпеть не могу такие поступки(

Подождите...