image

Знаете, совсем недавно я столкнулась с тем, что российская поп-эстрада совершенно не умеет одеваться. Казалось бы, деньги есть, почему бы не потратить их на стилиста, визажиста и имейдж-мэйкера?

image

На днях на глаза мне попалась серия фотографий солистки давно уже угасающей российской группы «Блестящие» - Насти Осиповой. На день рождение своего друга, она оделась , извините меня, как-то странно. Юбка из перьев вместе с боди, которое приоткрывало ее «прелести». Наряд молодой певицы конечно же стали комментировать фанаты и антифанаты. Однако, те и другие только и поговаривали «Настя, как не стыдно». Солистка, конечно, много времени не теряя, посоветовала простым смертным прочитать Библию Моды - Vogue. «Так ходят, так модно!» - говорила она.

image

Настя запечетлила себя в таинственный момент за чтением Библии Моды (ист. instagram @stasey_os) Начну, наверное, с самого начала, а это еще со времен, когда Настя встречалась с известным теннисистом Маратом Сафиным.

image

image

image

image

image

image

После просмотра этих фотографий у меня складывается впечатление, что Настя читает вовсе не Vogue, а нечто под названием «Как выглядеть безвкусно в том или ином месте.» Казалось бы, будучи влюбленными, мы должны выглядеть модно и со вкусом, чтобы вторая половинка всегда была рада видеть нас и ему/ей было приятно смотреть на то, как мы красиво одеты и счастливы. Думаю, что именно безвкусные наряды, которые так и старили молодую певицу, повлияли на разрыв отношений с Маратом. И после, Марат много времени не теряя, нашел миловидную и ухоженную модель - Анну Друзяку, которой незамедлительно сделал предложение руки и сердца.

image

image

От Анны «веет» не только аристократией, девушка так же имеет хороший вкус. Конечно, фанаты Насти уже успели раскритиковать модель, уверяя остальных, что у нее не красивая фигура/ноги/руки, но думаю посмотрев на фотографии выше вы, в свою очередь, сделаете выводы для себя.

Для вечеринки Royal Cyprus Awards на Кипре Настя выбрала корсет Victoria’s Secret, джинсы и ремень Ed Hardy, клатч L.A.M.B. Все эти вещи, как говорит сама Настя, она приобрела в Америке. «Мне нравится сочетать в своем гардеробе казалось бы несовместимые вещи. Как, например, в этом случае: я совместила джинсы, купленные в мужском отделе, с сексуальным корсетом. Получилось одновременно дерзко, по-хулигански, но, в тоже время, очень женственно.»... комментарии я думаю в этом случае будут излишни, ибо в моем понимании это выглядит как-то по-клоунски.

Для прошлогодней премии МУЗ-ТВ Настя шила платье по индивидуальному заказу: «Модельер Александра Казакова очень точно уловила все мои пожелания и настроение. Дело в том, что в этот день было сразу два значимых события. Помимо премии, моя лучшая подруга Аня Дубовицкая вышла замуж. Поэтому к выбору платья я подошла особенно тщательно. Нужно было быть красивой, но при этом постараться не затмить невесту. Туфли тоже купила специально для этого случая – Nando Muzi.» Конечно, после всего того что увидела я, и увидели вы, у меня созревает вопрос, сколько зарабатывает солистки группы «Блестящие»? Думаю, что достаточно, ибо туфли, которая Осипова «специально» купила для этого случая появляются на каждой фотографии, которая попадается мне на глаза. Вот одна из них. Тот же день рождения, который я описывала выше. Заметьте, прошло уже более полутора лет!

image

Я конечно понимаю, что одеваться можно стильно и со вкусом при желании, но все таки Настя, как она указала в своем интервью, для «авторитетного» журнала XXL, отучившись некоторый период времени в Оксфорде, все же должна была со студенческой скамьи впитать в себя те аристократические нотки, которые присущи данной альма-матер.

image

В заключении мне бы хотелось посоветовать Насте сделать upgrade цвета волос и познакомится с командой Trandy Lab, может они спасут состояние певицы, и помогут ей побороться с безвкусицей. Хотелось бы заметить, что в данном посте я прокомментировала именно выходы Осиповой в свет, а не ее саму. Обладая красивой фигурой, все таки хотелось, что бы девушка, которая имеет какое-то отношение к российскому шоу-бизу выглядела красиво и со вкусом.

image

Обновлено 25/07/12 02:48: Источник : http://black-lina.blogspot.ch/2012/07/epic-fail-anastasiya-osipova.html

Подпишитесь на наш
Блоги

О нарядах Анастасии Осиповой.

04:47, 25 июля 2012

Автор: Lambardi

Комменты 32

Аватар

Ооооксфард? А она там точно училась, а не в мужской общаге обслуживала?

Аватар

А все заметили, да, что со времен Сафина у нее заострился и вытянулся подбородок, провалились щеки и выступили скулы?

Аватар

О, у меня такое же пальто в клетку DG. Только у меня почему-то длиннее, трапеция до середины бедра.

Аватар

Ой а какой красавчик на вечеринке Royal Cyprus Awards на Кипре, я прям обзавидовалась ее подруге в свадебном наряде

3

Может она человек хороший, но выглядит она просто адски дешево и безвкусно. Даже не знаешь, за что зацепиться, все одинаково ужасно: волосы, мейк, одежда.

Подождите...