На днях в Лондоне стартует Летние Олимпийские игры. Если для многих это событие станет большим праздником, то для Дэвида Бекхэма, которого не позвали на Игры, это уже стало разочарованием. А теперь из-за Олимпиады проблемы начались и у его супруги Виктории Бекхэм.

Виктория согласилась, чтобы Spice Girls объединились для закрытия Олимпийских игр, но британские таблоиды сообщают, что некогда дружный коллектив разваливается на отдельные перчинки.

И все из-за Виктории, чьи сомнения о необходимости воссоединения расстроили девушек. Солистки Spice Girls хотели выступить вместе еще на юбилее королевы Елизаветы II, но тогда Вики решительно отказалась. Вот и теперь Бекхэм ставшая успешным дизайнером, не очень-то хочет снова выступать на сцене. Она дала свое согласие с условием, что это будет последний раз.

Участницы группы жалуются: "Она совсем отдалилась от нас". Таблоиды предполагают, что дело в том, что Виктория Бекхэм отдалилась не от подруг, а от музыки, сейчас она много работает, чтобы заслужить звание успешного модельера да и сама не раз заявляла, что таланта к пению у нее нет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Spice Girls ссорятся из-за выступления на Олимпийских играх

21:50, 24 июля 2012

Автор: Aia0604

Комменты 17

V

Нашли бы кого-нибудь похожего на Викторию!

Аватар

как приятно слышать когда звезды о себе правду говорят! она действительно не умеет петь, да что тут говорить они никто в это группе петь толком не умели. Да и вообще зачем им это воссоединение? Их время ушло и надо это принять, как должное

Аватар

И правильно отказалась от выступления на юбилее королевы Елизаветы II - за что такую кучу подкладывать этой милой старушке. Похоже остальные перчинки продолжали все эти годы развивать свой талант пением в душе и походами по караоке-барам, а у Вики миссия по важнее была.

Аватар

Не очень представляю себе Викторию скачущую по сцене, зажигающую публику, в коротеньком блестящем платьице... Она настолько далеко уже в своем образе, думаю ей будет не очень комфортно на сцене

Аватар

не надо забывать то, откуда ты вышел...и от того , что Виктория споет пару песен, от нее не убудет.под песни Spice Girls прошло мое детство, хотелось бы увидеть их вновь

Подождите...