"Багаж эмоций из Крыма. Во время всего концертного тура в Украине я жила в исторической гостинице RADISSON RESORT города Алушта. Отель расположен в центре города, на берегу моря. Великолепный европейский сервис приятно радовал и поднимал настроение.

моего номера был очень уютный балкончик с которого открывался панорамный вид на своеобразное полукружье гор, открытое к морю. После первых двух концертов в Крыму меня и мою команду ждал выходной. Крым в это время года- это обилие солнца, свежий воздух, живописные горы и теплое море. Поэтому мой день начался с купания на частном пляже отеля. К сожалению, скажу честно, удовольствия это занятие мне особо не доставило, потому что море просто кешило медузами. Но желание поплавать осталось. К счастью днем меня ждал сюрприз. Приглашение от друзей на морскую прогулку на яхте. Я охотно согласилась. И это оказалось действительно великолепно. Легкий морской ветер, прозрачная вода и хорошая компания - прекрасные составляющие достойного выходного.

акончился этот день ужином при свечах во «Встреча». Очень уютно, комфортно и главное вкусно. Особенно мне понравился так называемый Сицилийский салат. Чуть позже хозяин ресторана открыл мне рецепт этой вкуснятины: морские «чудики» на листьях салата под соусом Песто.

Впереди нас ждали еще несколько концертов. Все города, в которых мы побывали, поражали своей красотой, а местные жители- добротой и гостеприимством. Особое впечатление на мою команду произвел ресторан «Горный ручей». Мне рассказали, что этому месту уже более 30 лет. Изначально меню состояло только из шашлыка, но с годами все изменилось. Сейчас «Горный ручей» радует своих посетителей огромным выбором блюд украинской кухни. Я ограничилась всего лишь овощным салатиком. Но, по словам команды, настоящий украинский борщ с пампушками и шашлык были выше всяких похвал. Для многих артистов команда-это люди, вместе работающие на сцене. Для меня моя команда-это моя творческая семья. Мы чувствуем общее настроение, доверяем и поддерживаем друг друга. Каждый раз, выходя на сцену, нас переполняет энергетика исходящая из зрительного зала. В этот момент лично для меня существует только сцена и зрители. Все другие чувства уходят на задний план. Я меняю образы и с помощью танца рассказываю зрителям различные истории.

Ваша А." "Мое маленькое счастье в Capsis

Закончились гастроли в Крыму. Пару дней в Москве, и вновь спешу на самолет. 4 часа перелета кажутся нескончаемыми. Просто не терпится обнять мою Аришку. Всего неделя гастролей, а я так по ней соскучилась, что кажется не видела ее несколько месяцев. И вот я снова со своими девочками. Мама и Ариша прекрасно выглядят. Отдых в этом райском уголке творит чудеса. Все это время они жили все на той же прекрасной вилле отеля Capsis Elit Resort Out of the Вlue (www.capsis.com) Кажется, что дочка подросла, и, даже как то повзрослела за эти дни. Мой приезд мы отметили морской прогулкой на яхте.

А вечером устроили праздничный ужин в одной из греческих таверен рядом с Capsis Resort.

К сожалению, или к счастью, здесь не так много мест, где есть wifi, поэтому я практически отрезана от интернета. Но, на самом деле, самое большое счастье это побыть с моими самыми близкими, самыми любимыми. Забросить подальше телефон и просто поплавать в теплом море, позагорать под ласковом солнцем, побегать с Аришей по пляжу и поболтать по душам с мамой.

Мне случалось отдыхать во многих красивых местах, но атмосфера этого Resort наполнена каким то необычайным спокойствием и умиротворением. Я медийная личность, за мной ведут охоту папарацци, именно поэтому я так ценю это место. Ценю возможность побыть в уединении."

"У нас сегодня ьыл пикник! Неподалеку от нашего Capsis."

Подпишитесь на наш
Блоги

Из блога Анастасии Волочковой

21:16, 24 июля 2012

Автор: WantedGirl

Комменты 62

B

Ну и плечища..........прям как у пловца)))) Какая она все же неприятная...нелюблю ее..

A

Что за поза на фото № 3 !??

W

Настенька, как бы вас вообще без wi-fi оставить на всю жизнь, чтоб не было этого хлама на просторах интернета. Свое маленькое счастье надо любить и беречь, а главное воспитывать, ибо плохой пример с ней от рождения.

Аватар

какие же у нее огромные ласты на первых фотографиях, просто жесть

Аватар

Какая огромная тётя! Атлант практически! Больше похожа на метательницу ядра, но никак не на балерину.

Подождите...