Мачеха Мела Гибсона никак не может успокоиться: она выдвинула новый иск против актера и режиссера. Напомним, 78-летняя Тедди Джой Хикс Гибсон обвиняет Мела в том, что он заставил своего отца Хаттона развестись с ней, а до этого вел себя ужасно грубо, орал на нее и всячески унижал. Женщина подала в суд и требует, чтобы расходы оплатил именно Мел. Мачеха просит у суда разделить ее судебные издержки по бракоразводному процессу со звездным пасынком – ведь это его вина в том, что муж решил ее бросить. Также, по словам женщины, Мел выставил ее из дома – и сейчас ей негде жить. Тедди требует, чтобы Гибсон выплатил 65 тыс. долларов издержек, из которых она сама уже заплатила 30 тыс. долларов. Также мачеха просит судью заставить Мела разрешить ей вернуться обратно в дом, откуда актер ее выставил. Еще она требует алиментов 15 тыс. долларов ежемесячно от отца актера. Слушание состоялось вчера, чем все закончилось, пока неизвестно.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мачеха Мела Гибсона выдвинула новый иск

20:41, 24 июля 2012

Автор: suzanochka32

Комменты 12

Аватар

женщины, оставьте уже Мела в покое, надо же какие алчные стервы подобрались

Аватар

Иногда создается впечатление, что все американцы просто одержимы идеей отхватить свою минуту славы. 78 лет... ее бывший муж что, совсем без гроша оставил, или ее же адвокаты? или просто старость..

Аватар

Бедный Мел....Хотя все это кара за то что разрушил свой крепкий брак....

Аватар

"Несчастья ходят парами", но у бедолаги Мела просто косяком пошли. Мел же, вроде бы, в Австралию хотел возвращаться? Видно, пора ему назад - Мироздание уже недвусмысленно намекает, луЧЧе не злить.

Аватар

Бабы его доканают....

Подождите...