Ксения Бородина:

Арина Перчик:

Эмилия Вишневская: "Viva Украина Июль 2012"

"Так много писем от девушек, которые называют дочек моим именем, так приятно и трогательно!!) "

"Nothing to do)" Ольга Бузова:

Дмитрий Тарасов отвечает на вопросы об Ольге Бузовой:

Виктория Боня:

"Сегодня нашлась моя МУРа!! Ура!!! Спасибо добрым людям, кто увидев объявление позвонил нам. Я так рада!Берегите своих!"

"Видно, что уставшая и голодная. Ольга говорит, что она пила весь день непрестанно."

"Пистолетта провожает меня:) Грустит даже."

"Вот это да! До такой степени нашим футболистам достается. " "Я когда была в Москве,меня узнала женщина и сказала,что они назвали внучку моим именем,даже фамилией Боня.Безумно приятно, это большая честь " "Я даже сначала не поверила, но когда она показывала фото девочки в 'Вотсап' было написано Боня. Так что теперь не только собачек называют)) " "Я улетела. Чмок " "Буду в сентябре уже. Люблю. Ждите фоток с Марбельи! " "Добрый день! Алекс с утра решил поиграть в теннис. А мы с Ангелом валяемся.После обеда поедем в Монако к подружке.. Покажу ей волшеб. пилинг " "А еще Анджелина Летиция научилась за ночь сосать сосочку:) раньше не любила, а сейчас не отнять. " Тата Мамиашвили :

"Ну сразу понятно, что голодная)"

"Спокойной ночииии))"

"На моем месте многие, наверное, разбили бы витрину Обновлено 24/07/12 18:30:

"Фрикошапочки"

"Лучшие хлопья!!!! Самые самые любимые"

"Взрослые разговоры и скучающие мы " Алена Водонаева: "Наша личная, маленькая сказка )) Еще в начале мая этого года я получила письмо от девочки Ани из города Ижевска с небольшим рассказом о себе, о своей семье и о своей жизни. Так же она сказала, что у нее в этом году выпускной и стесняясь, извинившись спросила смогу ли я ей прислать какое-нибудь свое, уже не нужное мне, платьишко, чтобы она смогла надеть его на выпускной. Аня живет с мамой, хорошо учится и вообще если честно замечательная, добрая девочка. История Ани так меня тронула, что у меня даже сомнений не было в том, что я должна и хочу исполнить ее мечту. Я отправила посылку, в которую упаковала пару своих платьев ( чтоб на выбор ), итальянские туфельки на небольшом каблуке ( благо у меня,как у умалишенной туфлеголички имеются абсолютно новые пары по коробкам, которые я ни разу не надевала ), маленькую сумочку и серьги. Вообщем отправила ей все то, что так необходимо настоящей выпускнице, для того, чтобы быть самой красивой и элегантной в этот важный вечер. Аня, получив свою посылку-сюрприз пообщещала, что обязательно пришлет фотографии этого дня. Выпускной давно прошел, фотографии Анечка сразу прислала и когда я на них смотрю у меня радуется душа от того, что в жизни получается дарить счастье людям, с которыми мы даже не знакомы. Анечка, спасибо, что дала мне возможность почувствовать себя феей из сказки про Золушку и отправить тебя на важный школьный бал :) Я уверена, что ты была самой красивой и женственной! А вот и сама выпускница ))

"Это я и брат"

"Это знак"

"Господи, и кто-то ведь на мне женился!!! ))) "

"Боже, как жарко "

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших "селебритиз"

20:30, 24 июля 2012

Автор: WantedGirl

Комменты 74

K

вишневская, судя по всему,получила неограниченный доступ к фотошопу ...и разгулялась таки.польстила себе,как будто мы не знаем КАК она выглядит на самом деле.

Аватар

Скоро дочка Бородиной будет плотнее чем она. Когда она уже остановится "худеть"?

Аватар

Меня удивляет один факт. Как Бородина, могла купиться на такого офигенно противного Масю??? ну ведь за версту видно, что он лентяй, альфонс, недалекий идиот. Только фигура у него ничего, а так больше ни чего!!! Не уж у бабы на столько нижняя часть тела усиленно работает, что разум пропал???

Аватар

Что за Перчик? Вечно изумленно выпуклые глаза, многооооо волос ниспадает на лоб! Не нра... Вишневская со своей свистулькой вместо рта... Весь "свет" Дома - 2 - Бородина с бородавской, Бузова с лицом алигофрена, Боня с фамилией собачьей клички, Водонаева с ... сиськамии, хотя она сейчас гораздо лучше выглядит всё- таки!!! Полегчало))) пмс, блин...

A

Водонаева- это тарелка фруктов!!! Ху из ху Арина Перчик??? За ней стоит папа или дядя? Вишневская вся из себя... шмотки клевые!

Подождите...