image

Семья 34-летнего актера и 49-летней актрисы распалась в прошлом году. Брюнетка тяжело переживала разрыв и даже проходила реабилитацию в клинике. Казалось бы, ей давно пора двигаться дальше, но сил у звезды на это не хватает. Сейчас Деми Мур пребывает в истерика из-за романа Эштона Катчера с Милой Кунис. Близкий к актрисе источник сообщает, что Мур лелеяла надежду на воссоединение с блудным мужем, но теперь к ней приходит понимание, что это невозможно. У Катчера, очевидно, продолжительный роман с молодой актрисой, которая практически переехала в дом актера в Голливуде. «Мысль о том, что Эштон встречается с девушкой, которая еще и настолько моложе самой Деми – словно нож в сердце», – сообщает тот же источник. «Она могла сносить случайные связи мужа, а то, что у него так скоро завязались серьезные отношения, разбивает актрисе сердце. Ей словно утерли нос».

Подпишитесь на наш
Блоги

Деми Мур в истерике из-за романа Эштона Катчера и Милы Кунис

15:33, 24 июля 2012

Автор: suzanochka32

Комменты 34

Аватар

ну да, нос утерли = нож в сердце)))

Аватар

а может. её добило то, что дочери подали в суд на неё...........+ молодой жеребчик Эштон, есть от чего впасть в депрессию

Аватар

бред!!!это читой воды сказки! Деми его давно отпустила, а истории сочинять наняла агентов....чтобы драму создать, для привлечения внимания к себе)))))

Аватар

Жалко ее. Выглядит она конечно хорошо, для своих лет. Но мне кажется это был ожидаемый результат их брака. Эштон молодой, ему еще "попрыгать", поприкалываться, а у Мур уже другие интересы.

M

оставили бы ее уже в покое и прошло бы все быстрее-так нет же-муссируют это до бесконечности-жестокое все же сми.

Подождите...