Американские СМИ раздувают информацию о том что Том врятли является отцом Сури и поэтому он так просто согласился на развод без войны, да бы Кэти это не использовала против него! Пока ждем информации от авторитетных изданий и тут мне приглянулась заметка в твиттере Малахова:

Стало интересно кто такой Р.Хаббард? или я думаю все и так знают!? а это творец саентологии,которые ее придумал написал внимание "Всего около 40 миллионов написанных слов" о саентологии в лекциях,книгах и фильмах! Умер в 1986 году!

Подпишитесь на наш
Блоги

Кто отец Сури?

02:09, 23 июля 2012

Автор: dsojefina

Комменты 97

Аватар

Хм, ну слухи были. Говорили даже о некоторой члене секты сайентологов, внешне похожем на Тома, который выступил донором - Мискевичу, мол, адово хотелось втянуть все семейство Круза в сайентологию. Даже фотки видела этого парня рядом с Кэти. Публиковали их многие. Но это мог быть просто похожий парень, просто рядом стоял) С другой стороны, бесплодие Круза в браке с Кидман, даже ее беременность, говорят, была от Рассела Кроу, а потом раз - и Сури.

Аватар

ой да ладно, смотришь на Сури, видишь Тома! Малахов жжет!!!

Аватар

Офанореть!!

N

зачем они делают из мухи слона? Ведь так очевидно, что она его дочь! Копия!

Аватар

Немного фантазии о будущей передаче Малахова: Малахов метанулся со съемочной группой в Америку, всеми правдами и неправдами добыл генетический материал, причем крупным планом снято как специалисты ватными палочками шуршат во рту и носу Тома упаковывая все добытое в стерильные пробирки, запечатывают сургучом, долго охотятся за Сури, и им все таки удается получить ее волосок, который тоже упаковывается и доставляется в Москву. На пепедаче у Малахова аншлаг, здесь собрались все мировые светила генетики, вся Россия прильнула к экранам телевизоров, Малахов передает специалистам пробирки и оплачивает дорогостоящий анализ из собственного кармана, текут томительные часы ожидания, все нервничают, Малахов нервно курит, и вот час икс пробил, генетики выносят в студию результаты анализа, и................... зачитывают.............., студия рыдает, россияне в восторге, Малахов горд собой как никогда, рейтинг программы зашкаливает, количество смотрящих программу по миру оставило далеко позади свадьбу Кейт Мидллтон и принца Уильяма. Вот оно счастье думает Андрей, ради этого стоило жить))))))))))))))))))

Подождите...