В качестве акта раскаяния или даже желания вернуть благословение общественности после того, как он потерял его, мошенник Раффаэлло Фолльери поделился воспоминаниями о своих предыдущих отношениях с киноактрисой, Энн Хэтэуэй, после недавнего освобождения из тюрьмы.

Опальный бизнесмен до его заключения в тюрьму в 2008 году, имел с актрисой бурный 4-х летний роман, но Энн пришлось бросить его после того как всплыл наружу масштаб его мошенничества.

Фотографии показывают пару в различных ситуациях: на яхте в средиземном море, во время встречи с бывшим президентом Клинтоном. Совершенно очевидно, глядя на фотографии, что актриса была действительно очень влюблена в Раффаэло, пока его паутину обмана, наконец, не была раскрыта.

Адресом бизнесмена-мошенника была роскошная Olympic Tower, около Центрального парка в Нью-Йорке, за которую он заплатил $ 37,000 в месяц. Раффаэлло путешествовал по миру со своей подругой- кинозвездой на частных самолетах и яхтах, пара останавливалась в таких фешенебельных отелях как Dorchester в Лондоне, Ritz в Париже, и Excelsior в Риме.

Однажды он потратил $ 107 000 на частный самолет, который доставил его и Энн на новогоднюю вечеринку в дом дизайнера Оскара де ла Рента в Доминиканской Республике, где среди гостей были Билл и Хиллари Клинтон. Создать эту сказку Фолльери удалось, заявляя о том, что он находится в Америке по поручению кардинала Анджело Содано, секретаря Святого Престола с 1991 по 2006 год; в стране всегда рядом с Фолльери находился внук прелата инженер Андреа Содано. Ссылаясь на связи с Ватиканом, молодой человек утверждал, что в состоянии приобрести по льготной цене недвижимость, которую некоторые американские епархии были вынуждены выставить на продажу, чтобы оплатить расходы, связанные со скандалом вокруг священников-педофилов.

На тех, кто входил в первый раз в его офис, производила огромное впечатление фотография Раффаэлло с невестой и Папой Иоанном Павлом II. Сотрудников ФБР больше всего впечатлило обилие сутан, кардинальских одежд, которые должны были придать больший вес двум находившимся у него на окладе монсеньорам, которые появлялись рядом с ним всякий раз, когда следовало обсудить какие-то деловые вопросы. В документах ФБР также говорится, что он оплачивал услуги некоего служащего в Ватикане, предоставлявшего информацию, телефонные номера высокопоставленных церковных чиновников и организовывавшего частные визиты в сады и музеи Ватикана для его гостей, чтобы произвести на них впечатление. Раффаэлло после выхода из тюрьмы заявляет: ""Я желаю ей удачи, она помолвлена ​​с новым парнем, это здорово." "У меня нет никаких плохих чувств к Энни и я надеюсь, что она счастлива. Однако, есть обида на тех, кто поставил меня в эту ситуацию. Люди, которые не показали мне верность ".

Подпишитесь на наш
Блоги

Бывший бойфренд обнародовал личные фотографии Энн Хэтэуэй

22:20, 22 июля 2012

Автор: elleni

Комменты 25

L

похож на гали юдашкинского парня

Аватар

Ну аферист, чо. Только как вяжется то, что его бывшая помолвлена, а он выставляет совместные фото? Не очень красиво. Он же ей счастья желает. Скорее, он просто хочет показать, какой он влюбленный и счастливый с ней, пробить на жалость. Мошенник есть мошенник. Хотя чувства на фотках есть.

Аватар

Сукин сын.

Аватар

я когда-то писала пост про Фольери... не на Сплетнике) как раз отгремел этот скандал. я читала итальянскую периодику.... там были еще милые подробности, например, про то что в США с "миссией" отправил Фольери его отец. И что отец Фольери вообще-то построил элитный поселок в Италии - для наших новуришей... и при этмо получил благословление и Пу, и Берлускони:) Там вообще многие были замешаны, а сел - один Рафаэлло. Не удивительно, что он злится после выхода)

Аватар

счастливые ребята имхо, вся эта тема с мошенничеством преувеличена. у нас в стране все, кто зарабатывают over100000 в месяц, занимаются разного рода махинациями, и ничего, живут.

Подождите...