Патрисия - старше своей сестры, модели Жизель Бундхен, всего на пять минут. Она также пробовала себя в роли модели, но предпочла более размеренную жизнь.

image

Сестра Бритни Спирс Джейми Линн также поет, при чем во многом ей помогала Бритни. После рождения детей Джейми еще больше сблизилась с Бритни.

image

Для Шэрон Стоун семья - это все. Она просто обожает свою младшую сестру Келли, ее мужа и детей и всячески им помогает.

image

У Клаудии Шифер несколько братьев и сестра Каролин. В детстве девочки очень дружили, что отразилось и во взрослой жизни.

image

Пенелопа и Моника Круc часто вместе посещают красные дорожки. Они обе являются актрисами и даже дублируют друг-друга: Моника снималась в некоторых сценах вместо Пенелопы в "Пиратах Карибского моря", когда та была в положении.

image

Хейли и Хилари Дафф - лучшие подружки. Даже на свадьбе у Хилари, Хейли была дружкой.

image

Дженнифер Гарнер в детстве была в тени своей сестры Мелиссы. Но актерская карьера победила успехи старшей сестры в школе и на вечеринках.

image

Младшая сестра Кайли Миноуг Данни тоже поет, а еще снимается в телешоу и даже пишет автобиографические книги. Она никогда не завидовала Кайли, поэтому их отношения очень искренние и дружные.

image

Младшая сестра Бейонсе – певица Соланж Ноулз тоже мечтает быть популярной певицей. Пока у нее это не сильно получается, поэтому она даже переквалифицировалась в диджея.

image

Мэрайя и Элисон почти не общаются. Судьба 50-летней Элисон Скотт, ранее занимавшейся проституцией, сложилась не так удачно, как у Мэрайи. Отношения окончательно испортились, когда Мэрайя отказалась давать Элисон деньги.

Старшая сестра Кэти Перри - Анджела. Именно благодаря ей Кэти стала певицей. Анжела во всем помогает своей сестре - в том числе и в организации концертов.

image

Младшая сестра Виктории Бекхэм - Луиза Адамс. Так же как и Вики, Луиза счастлива в браке и имеет троих детей.

Подпишитесь на наш
Блоги

Знаменитые красавицы и их сестры

13:49, 22 июля 2012

Автор: dsojefina

Комменты 34

Аватар

Если Моника дублирует Пе, то они не дублеры друг друга, а Моника - дублер Пе. Кстати, у нее гораздо более изящная внешность, тонкая, благородная. Особенно на фоне носатой Пенелопки видно. Сестра Бейонс мне нравится. Одевается она прикольно. Сестра Кэти Перри - ну такая милаха, просто прелесть)

Аватар

Сестра Жизель в разы красивее ее) и сестра Пенелопы тоже поприятей) Сестры Миноуг обе красотки) остальные звездные сестрички красивее незвездных) Хотя у Кэти Перри сестра оч симпатичная)

Аватар

Круз и Миноуг примерно на равных, остальные, имхо, уступают звездным сестрам. Может, обработка играет роль...

Аватар

Моника Крус еще и танцовщица http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/52779_flamenko_moniki_krus

Аватар

Соланж Ноулс очень классно поет, но она скорее блюз исполнительница, а не поп как сестра. Просто потрясно спела с BB King "thrill is gone", оттуда ее и помню, но кто такая не знала, сейчас только по фото поняла, что сестра Бейонсе.

Подождите...